Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Саянское кольцо» укатали
подскажите какой диджей играл на закрытие пожалуйста!)очень понравился!
Другая (!!!) Елена
+ 0 0
6 августа 2009 г. 17:42
да все понятно уже с этим кольцом. Кто хочет слушать музыку - едет в Туву на Устуу-Хурээ. Кому надо побыть с пьяным быдлом - в Шушенское.
тусовщик
+ 0 0
19 июля 2009 г. 11:35
Еще одна вздорная баба проснулась:))г-жа Коновалова,везет же Вам на них,ха-ха!
Анастасия Викторовна Черных
+ 0 0
19 июля 2009 г. 11:18
Культурный шок.
Спасибо вам Елена. Вы ни дура, ни истеричка, ни вздорная баба.Задавали обычные вопросы, может быть эмоциональнее, чем это нужно. Но разве трепетное отношение к тому, что ты любишь считается чем-то постыдным?
Разочарование. Ничего страшного. Бывает. Но теперь слова "журналист" и "критик" у меня будут ассоциироваться со словом "быдло".
to слезы на глазах - какая прелесть )) Спасибо, Вы прям угадали - скоро лечу в Одессу. В домик на берегу Черного моря ))
слезы на глазах
+ 0 0
13 июля 2009 г. 12:54
Доведенные до отчаяния красноярские театралы вышли на тропу войны. Темными переулками подбирались они к хижине Елены К., освещая путь вонючими факелами, тихо переругивались и шепча друг другу особо обидные места из её рецензий. Мести жаждали их раненые в самую глубину души, нежные и томимые.
Отдельной кучкой плелась делегация Колянского Сальца - на ржавой цепи одетые в тоги служители этнокультов тянули за собой рычащего и плюющегося зеленой слюной тувинского солиста, мечтая натравить его на неугодную критикессу.
Елене же, укутанной уютным пледом, снились теноры, антракты и бамбуковый домик на берегу Черного моря. И было ей хорошо.
Какая фантастическая дура! пардон за плохой французский.
Ничего личного, коменты навеяли.
Журналисту.
...Зная что те, кого записала в "ниже канализации" не смогут потребовать ответа за подобные выражения.".
Это авторы нижеприведенных строк должны потребовать с меня ответа за оценку их культуры "ниже уровня канализации":
"Трусливое хамство и ничего больше."
"Следуя вашей логике и характеру заявлений вы тоже дамочка того... на пороге климакса :)) или хотите услышать оскорбления покрепче?вот и воздержитесь от тупых бабских заявлений (поубивал бы таких дурищ колхозных!), судите по существу!"
"Да над вами все просто потешаются,госпожа обличительница :))Букафф многа, а смысла ноль!Да, ваши заявления о социальной ответственности в данном случае выглядят как истерика. Точнее заученная банальность, сама хоть понимаете о чем толкуете?То-то и видно что нет. Вы тут еще о духовности поговорите культурная вы наша"
"На "Кольце" не была,но лучше всех знает,что там должно быть и как об этом писать. ВСе это извините напоминает вздорную бабью истерику."
И это авторам таких строк, не написавшим своих имен, я должна сказать свое имя?
Может, еще и адрес оставить?
Всем остальным.
Вообще-то надеялась на конструктивный разговор. Задала массу конкретных вопросов.В ответ получила откровенное хамство. Особенно страшно, что это хамство выходит из под пера журналиста. Значит, все же мой вопрос о социальной ответственности журналистики очень актуален. Когда хаму дана власть - это опасно. И для личности, которую он поставил цель уничтожить, и для дела, на которое он поднимает перо.
Сидя на коне, махать шашкой над головами пеших - особой храбрости не надо.
Жаль красноярскую журналистику.
Хотя, и в ней нашелся тот самый Один. который есть везде - открытый миру.
Спасибо Автору * за попытку понять меня.
Продолжать отбиваться от хамских выпадов не вижу смысла.
Вы не ответили ни на один мой вопрос. Вы проиграли. Проиграли не мне - себе проиграли, господа свободные журналисты во главе с Еленой Коноваловой.

  • Оставить комментарий
  • Войти