Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Нужна помощь красноярцев...

Нужна помощь красноярцев...

очень жаль, надеюсь у вас все будет хорошо
Всем здравствуйте еще раз!
Спасибо большое всем, кто откликнулся на мой призыв о помощи, но уже кровь не требуется… К сожалению, причина в том, что мама… в общем она, сейчас без сознания после проведенной сегодня неудачной операции… шансы, что придет в себя 2%… а так, из-за болезни отказал кишечник и операция не дала никаких положительных результатов, только самые страшные…
Всем желаю здоровья и удачи! Любите и берегите своих родителей! Ведь ближе их у вас никого нет и не будет… И еще раз просто огромных размеров СПАСИБО всем тем, кто сдал кровь, кто переживал за нас и поддерживал… Были и те, которые просто не смогли сдать, но, я думаю, что самое главное — это желание помочь…
Всем здравствуйте!
Так случилось, что в нашей семье очень тяжело заболела мама...Точного диагноза нам так и не сказали, но есть подозрение на лимфолейкоз (рак крови). Для поддержания жизни нужны постоянные переливания...Доноров найти не просто, тем более просить людей со стороны совсем неудобно, но уже не знаем куда обратиться...Болезнь находится на ранней стадии, есть большие шансы на выздоровление, но требуется кровь, много крови...
Наша семья будет очень благодарна всем, кто откликнется. Вы не просто спасете человека от тяжелой болезни, боюсь говорить, но может и от гибели…
Зовут мамочку нашу Коробкова Ирина Павловна, лежит она в краевой больнице г.Красноярска. В данный момент состояние тяжелое… Спасают переливания. Кровь можно сдавать любую, т.к ее меняют на нужную.
Просим помощи жителей Красноярска...
  • Оставить комментарий
  • Войти