Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Детально. Весело. Нетрезво.
Кот Бегемот
+ 0 0
15 января 2012 г. 20:57
Прохорову в топку! Престарело-молодящаяся гражданка в нелепой шапочке:))
Еловое чудо - вы бы после трудового дня лучше пособие по пунктуации почитали, а.
Розенталя советую! Такой стиляга =) К тому же умный и сильный лингвист!
Прохорова, залогиньтесь!
Еловое чудо =)
+ 0 0
18 сентября 2009 г. 16:30
Я так смотрю, тут в модно критиковать! ХОтя нет! критики пока я не увидела, а только банальное "обсерание" (прошу прощения за мои выражения)...
Лично мне, нравятся детали. Милая, позитивная передача! Когда приходишь домой, после трудного рабочего дня, меньше всего хочется смотреть передачи о том, где кого и убили, и кто сколько украл. А хочется лечь перед телевизором и расслабиться...
Обожаю Прохорову =) Такая стиляга =) К тому же умная и сильная женщина!
наркополицейский
+ 0 0
11 сентября 2009 г. 13:00
*тщательно записывает что-то в блокнотик*
вчерашний перл от Прохоровой: " я так нанюхалась, что теперь есть захотела". оригинально...
Это - пи***ц Вера Петровна! Паппарации на красноярский манер. Полукеды - полупокер :) Идите нах*й, а?
НУ и смотрите свои утренние кофе, слабаки! Сураев крутой!
хм. фильм "дикари" чудесный, по-моему. абсолютно достоверный про крымских "жителей". сравнивать с ним детали - много чести последним.
ха,
а ньюс-лаб, что, истина в последней инстанции??.. все, что тут пишут авторы этого агентства, верно??.. блин, высоко взлетили - падать не страшно??..
А вот и обиженные сотрудники программы подтянулись.. нет чтобы бежать косяки исправлять, еще и брыкаются:))
Одни эмоции
+ 0 0
8 сентября 2009 г. 21:28
Ребята, кто-нибудь читал текст целиком??? А программу видел?? Все классно: мобильность, сюжеты пусть и с моделями, зато с пользой. Кто у нас в городе еще так может прост***, как не Детали? Ждем продолжения и плюемся завистью дальше )))) хы
Ды, а ведь мне стало показалось, что вы имели в виду, что смотреть такое ну никак немжно :)
Товарищу "не понял": объясняю. Меня удивляет вполне неплохой финансовый результат отвратительного фильма "Дикари". Поэтому и "чуть ли". Но раз результат есть - значит смотрели. А уж двадцатиминутные "детали" тем более можно посмотреть.
Им всем надо тетрисы срочно выдать - http://newslab.ru/blog/288618 :)
безмозглые тусовщицы хаха
типа масло масляное
Детали открывают сезон безмозглых тусовщиц! Ну а что делать? Кризис.
то есть, "детали" ныне обитают в нише передач в духе джэкэсов? буду знать, ё!
тогда странно, что прохорова не попыталась совокупить голубя или насикать в карман DJ.
какая же тетка срашная, скажите ей кто-нибудь об этом!
больше не зритель
+ 0 0
8 сентября 2009 г. 14:24
Госпоже Прохоровой уже давно пора в отставку. Имидж безмозглой тусовщицы женщину в возрасте не красит.
С.М.: "ну, кхм, вообще-то миллион долларов в прокате для российского фильма - не то чтобы прямо успех. так, нормальный результат, ничего особенного".
так это понятно. а тут пишут аж с придыханием: "чуть ли не миллион долларов".
"е" - это тебе:
а слава "придурков с mtv" на чем основана?
тем не менее, у них у каждого (читал тут нужные журналы) сегодня, как минимум, по лимону баксов уже загашено в банке. плохо, что ли?
посмотрел видео. ну да, глаза у ведущей палевые (пить, видимо, не умеет совсем - даже шампанское), но ведь и репортажи вашей милы яблочной не лучше. посмотрите-ка то, что остается за кадром в "ее" передаче.
ну, кхм, вообще-то миллион долларов в прокате для российского фильма - не то чтобы прямо успех. так, нормальный результат, ничего особенного
типа, что в россии чем фильм дебильнее и бессмысленнее, тем больше у него шансов на неожиданный успех у благосклонной публики
с программой детали так же - снял тупость=купайся в лучах славы
"В конце концов, и фильм «Дикари» собрал в прокате чуть ли не миллион долларов" -
типа, чем больше собрал, тем хуже??..
Иногда кажется, что наши телеканала бесконечно играют в игру "кто тупее". (((
это самое тупое на красноярском тв, что я видел.
Ну это просто ахтунг какой-то. Уж лучше ТВЦ, чем такая каша.
  • Оставить комментарий
  • Войти