Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В спортивной секции Красноярска тренер избивал воспитанников
В 1971 году одного нашего начинающего борца на Столбах абреки кодляком отбуцкали. На следующий день мы собрались 25 человек пришли на Столбы.под 2 Столб где у них был штаб.и колами разогнали их. они разбежались кто куда. А в 1972 году абреки уже войну спортивным скалолазам устроили. С борцами боялись связываться.
Такими темпами скоро будут судить тренеров по борьбе за синяки , полученные во время тренировки, так как не обеспечил безопасную среду занятия спортом.
А еще были "тапки". Кто спортом занимался, тот знает.
Зато выросли не сочками изнеженными
Мой дядька, моего брата ,свояшного, сам гнал на борьбу и тренера просил"если не слушается пишите в дневник я ему добавлю,заместо вас".
К стати,по какому виду спорта тренер? Я признаю только борьбу и бокс.Лыжники и всякие там легкие-Атлеты,с футболерами и кокеистами нам не предлагать и велоногов. Писклявые они.
Мне всегда хорошо когда кому-то дурно
+ 4 0
16 ноября 2015 г. 16:43
Он тренер по шахматам или по шашкам?
90 годы было время проходное. Можно неделями ходить по городу,и никто глаз не подымет. Намного легче стало,по прогулкам. Народу не до "кренделей" стало и "понятий". Попробуй по 2 участку пройди или Злобино без "основных".
У нас тренер Альгинов Виктор Николаевич был. В начале 70 годов вел борьбу в 9 училище на Николаевке и в 37училище на Шинном. После 9 училища через Николаевку вниз на электричку-толпа николаевских с поджигами и обрезами ждет и с Комсомольского озера хулиганы и жулики прибегали "Мочить тренера". Потом с 36 училища тренеру ехать на электричке в Николаевку,и снова и опять,с поселка Шинного,Энергетиков,Инициаторов,Черемушек, Площадки,С Базаихи и с Зыкова прибегали... с поджигами и винтарями,напасть на тренера.... Во Времена были не Соскучишься....... Попробуй в те времена по Спутнику ил Дк1 Мая ,Баджею, Аптеке,Нефтебазе,Родине,1 Августа,Енисею.... .......Николаевке,Алексеевке,Покровке пройти, что бы не получить,фиг... В каждом дворе стояли "основные"....
не гани. я в 90х где тока не был а вот люлей отгре пару раз у сибя на раене я бы сказал чуть ли не в сваем дваре хатя атчасти на 90% ты прав :)))
эт чо такое? реклама рондо типа: наш тренер проста звирюга
Мой кедов регулярно выхватывал. Так я ещё когда выпрягался, сама тренеру звонила добавить просила))) А чем их, печеньками в спорте стимулировать?)))
Система наказания должна быть с умом.На вольной борьбе в "Трудовых Резервах" без кед невозможно было проводить пропаганду и спорт. В "козлухах" НАРОД в основном был еще "ТОТ". Обложить "этажом" или вечерком за углом преподователя стукнуть,или воспитателя гуртом ночью в общаке"накрыть одеялом светлым" было в порядке вещей. Это в Гороно,Динамо,Буревестнике,Зените,Труде,Урожае все было по приличней. А вот в "козлухе" надо было действительно быть Макаренко...... Кто прошел "козлуху" 3 года,этому человеку-и ветер и солнце брат ,а тюрьма для многих"дом родной". Так что тренер в ГПТУ и в других спортивных обществах-Очень Большие Отличия.
В детстве занимались вольной борьбой,за нарушение дисциплины,получали кеды. НесколЬко наших товарищей у хозяина в дальнейшем были по многу лет. Так вот у них,рефреном,часто проскальзывает-"Мало на тренировках кедов получали,надо было болЬше и чаще,возможно по тюрягам и зонам не пришлось здоровье оставлять".
Бздунчик-Пердунчик
+ 0 4
16 ноября 2015 г. 04:55
Я бы сказал что они -- анальные садисты
агхр и Йомал - садисты педофилы
В том-то и дело, что якобы "проводится проверка", "решается вопрос" - это всё для отвода глаз грёбаных "правозащитников".
Разве возможно воспитывать подростков без порки? Тем более, в спортивной секции.
Так что, никто никого не привлечёт ни к какой ответственности.
И вообще, у нас нигде в законах не написано, что порка запрещена. Так что, если родители или дети были согласны, то ничего ему не предъявят.
Вот на какую тему проводится проверка, а не в том плане, что если вообще порол - значит сразу возбуждается дело.
раньше и розгами пороли и на соль-горох коленями ставили вполне официально, и ничего страшного. а щас поразвелись правозащитники-человеколюбы... смотреть противно.
а теперь всякие уроды беснуются от осознания своей безнаказанности.
Педофил, мать его, от спорта! Сажать таких надо
  • Оставить комментарий
  • Войти