Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лучше, чем секс», Хантер С. Томпсон
"Нельзя полагаться на чудаков. Они снесут вам голову. А потом извращенцы съедят ваши мозги"
Книга бесподобна!
to Ксюша: в 93-м году румяный второклассник непозволительно мало интересовался политической обстановкой в США, за что ему до сих пор несказанно стыдно.
Алексей, НОМАДывай сопли на кулак - тебе никогда не написать таких книг, как у Хантера Томпсона. "Сотня имен, что-то говорящих разве только матерому политологу..." Здесь не нужно быть политологом - просто нужно иногда посматривать новости, и все имена будут тебе знакомы.
Хантеру Томпсону - вечная память.
жалко, что хант застрелился в 2005 - видимо, за*бало его все настолько окончательно, что даже стрельбы из любимого ружья не смогли его успокоить...
R.I.P.
ясно, желтый галстук, толстый бык
to С.М
At your service)
to Ada
Любил Диоген помастурбировать в общественных местах, ничего тут не поделаешь)
Мастурбация за обычный секс не прокатывает, т.е в данном случае это не манифестация собственной власти, а демонстрация бесстыдства, с которым можно свергать и дискредитировать власть чужую. Телесная пощечина идеологическим абстракциям, неплатоновский диалог, все дела))
А сзади имел, да – но это уже другая история)
и непримериваемой, кончились герои
(да что за флудер йа!)
непримиримой
а то получается, что то, что лучше, чем секс, - это политическая мастурбация))
(аймсори фо брейкс).
я так понимаю, что мастурбация тут как пример такой агрессивной демонстрации непримеримой позиции - типа, вертел я вас всех да вот, собственно, на чём, смотрите
поясни про мастурбирующего - я-то думала, что он чаще насмешливо имел сзади - тех, которые без чувства юмора.
а, да - мне и за Баха просили передать огромное спасибо, отговорил, мол, от траты времени на прочтение :)
ух
какой отличный текст
  • Оставить комментарий
  • Войти