Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Турнир по боулингу между самыми красивыми девушками Сибири и журналистами
Фото...в студию)...на суд общественности)
официантка лена
+ 0 0
6 октября 2011 г. 14:24
а я покрасивее буду!
Самая красивая Миягашева Елена, представляющая Хакасию
тоже из Сибири
+ 0 0
24 декабря 2009 г. 19:46
Да есть в Сибири красивые девушки, и очень много, которым этот конкурс на фиг не сдался...Но эти... уж точно не красавицы, есть симпатичные, причем в большинстве азиатки, но не более. Может они талантливые:))) Ведь в таких конкурсах вроде как не только красота оценивается. Лично я знаю нескольких ну просто уровня топ-моделей, да только все они учатся, да карьеры строят, а не участвуют в таких конкурсах.
Да че тут спорить:)будь я в жюри я бы повешался!!вы приезжайте в Улан-Удэ,или Иркутск....ВЫ УВИДИТЕ ВОСТОЧНЫХ КРАСАВИЦ:)А не этот бред:)Сибирячка не еби мозг!!!это моё мнение,для этого и нужна эта стена:))
Я подумывала над этим, правда Злопыхатель куда-то подевался((( Я даже скучаю без него, хороший такой собеседник был!
=))) Сибирячка и Злопыхатель! Вы свою топ создайте. =) там и поспорите =)))))
Злопыхателю
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 09:01
Как всегда в своём репертуаре! Смотрите не захлебнитесь в своей желчи!)))
Сибирячке
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 09:36
=)))) конечно ошибаюсь, все ошибаются, кроме тебя... другого ответа и не ожидал =)))
Злопыхателю
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 09:18
Жестоко ошибаетесь!))) Но вы не расстраиветесь, продолжайте тренировать свои навыки предсказывания, вдруг что получится!))))
Вы интересный собеседник, читая Ваши послания адресованные мне, становится смешно! Побольше комментариев не дайте скучать!)
Сибирячке
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 16:04
Прогноз погоды смотришь? Вот это и есть твои максимально возможные перспективы при самом лучшем стечении обстоятельств и участии "спонсоров". =)))
Злопыхателю
+ 0 0
19 ноября 2009 г. 09:10
С каких пор дурочка это констанция факта?
Вы кстати внешность мою так и не описали, и будущее в модельном моё так и расскрыли передо мной
Сибирячке
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 16:31
"И попрошу Вас (кто бы ты ни был) не оскор*** меня! Интернет не для того придумали, чтобы тут г***ом поливать незнакомых Вам людей! Типа, здесь все мы круты, во всемирных сетях паутины...)"
Дааа, мозгов видимо родители не вложили, так сказать тупиковая ветвь эволюции. Перечитай свой первый пост на этой странице, может быть к тебе осознание придёт и ясность выражения мыслей. Более удивительно, что ответ для тебя был неожиданный. Оскорблений здесь нет, лишь констатация факта! =)))
Туда приглашают высоких,стройных и интересных девушек!!!
А на внешность каждому своё....Вот мне очень понравилась одна конкурсантка, так другие сказали, что она лицом не удалась, я все-равно своего мнения не поменяю=)
Злопыхателю
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 12:48
И соглашусь с Вами ещё в одном - конкуры красоты на таком уровне, как этот - действительно никчёмны
Злопыхателю
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 12:43
Обрисуй! Я жду с нетерпением! Может внешность мою опишешь, фото выложишь?
Я про сибирячек и говорила что они очень красивые! А большинство девушек, участвующие в таких конкурсах в основном идут из-за любопытства и просто от скуки, чтобы развлечься и это не значит что они неуверенные и самоуверенные в одном лице))
И попрошу Вас (кто бы ты ни был) не оскор*** меня! Интернет не для того придумали, чтобы тут г***ом поливать незнакомых Вам людей! Типа, здесь все мы круты, во всемирных сетях паутины...)
Сибирячке
+ 0 0
10 ноября 2009 г. 16:15
Дорогая Сибирячка! То, что я увидел убило во мне всяческие сомнения по поводу никчемности этих конкурсов красоты =) Если ты сильно высокого мнения о себе, можешь засунуть свое мнение подальше =) У нас самые красивые девушки в Сибири, обьехал пол мира - знаю, но к сожалению самые неуверенные в себе и слишком самоуверенные учавствуют в подобных конкурсах, но отнюдь не самые красивые. Между тем, такого стереотипа описанного выше нет, наверное это в твоем представлении девочка сиськи пятого размера, ноль мозга и фраза "Детка я хочу тебя!" и есть идеал красоты, но не в моем. И почему ты дурочка вдруг решила, что я один? =)))) Твои перспективы в модельном бизнесе обрисовать, или сама уже доехала?
Фото отличные! Девушки красивые! С нетерпением жду конкурса!!
Сибирячка
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:38
Дорогой йцуке! И как же ты представлял красивых девушек Сибири - тёлок с силиконовым пятом размером груди, пухлыми губами и томным взглядом который говорит: "Детка, я хочу тебя!" ?
Смотри поменьше фотографий с фотошопленными девицами, и уделяй побольше внимания вот к таким "ацтойным" натуральным девушкам. Может и не останешься один...
ЗЫ Это и Толи1 касается тоже...
Иначе представлял себе самых красивых девушек Сибири....=(((((( ацтой
Удачи,красотки!!!
и фотки так себе, и девушки не ахти
отличные фотографии!
  • Оставить комментарий
  • Войти