Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журналистов не пустили в мэрию на обсуждение проблемы парковок Красноярска
Самое лучшее настроение всегда у дебилов - это научный факт ))))
А что:)))) при сидячем образе жизни (у многих) можно вечерком лопатой помахать:)))) сказали же вчера что нужно о Новом годе думать, а не портить себе настроение нечищенными дорогами:) Кстати развлечения ради можно составить рейтинг: "кто сколько времени до дома добирается".
Сверх натуральное хозяйство
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 15:02
Дворники Полупъяные,контроля над ними никакого. Треть населения города и все УК,департаменты и прочая ...,а жители лопаты в руки и снег чистить.
Во дворе снег можно почистить, если это проще, чем дворника заставить )).
Но вообще-то в обществе существует разделение труда )).
Уже давно как. Или у нас опять натуральное хозяйство?
я вот каждое утро смотрю как люди выталкивают машины из дворов на проезжую часть. Однако я вот не стал ждать у моря погоды и почистил выезд сам. Собрались с мужиками вечером и раскидали с проезда снег (делов на 10 минут). А народ у нас воет. Да просто все! и чиновники в том числе всегда ждут что появится кто-то и все их проблемы решить поможет. народ не "полохой" а просто с рождения такой...к сожалению. поругать всегда с удовольствием, а сами ведь пальцем лишний раз не шевельнут (разве что по клавиатуре).
дороги почистите, недоноски
Денису Б
Разумеется, во всем виноват "плохой народ"
А что тут гениального придумывать. У наших водителей менталитет только рублем меняться будет. Ставят в неположеных местах автомобили и из-за этого большинство пробок.
Я конечно согласен про неубранный снег - но это не всегда из-за этого пробки.
Не службы надо винить - а самих себя. И меняться в лучшую сторону!
Подождите, надо узнать, что они там порешали... А вдруг что-то гениальное придумали?
  • Оставить комментарий
  • Войти