Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае «Данон» незаконно боролся с конкурентами
Растишка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 04:36
У Вас странные коментарии...
Растишка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 04:33
Видимо вы Ю.Е. не так ли? ну на крайняк И.Г.
защитник
+ 0 0
8 июля 2010 г. 04:29
Работаю в компании и хочу сказать, что это всё враньё... не стыдно..
Растишка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 04:23
А ещё, мне рассказывали, чтоб вовремя загрузить товар со склада Данон, супевайзеры деньги вымогают с клиентов, типа плати 2 тыс. руб. и тебя отгрузят вовремя. Я договорюсь... Расскажите в вбд такое есть?
Растишка
+ 0 0
8 июля 2010 г. 04:11
В Красноярске в компании Данон произошла непонятная стиуация, теперь все деньги там зарабатывает глава филиала, он отобрал все рынки, и там поставил своих родственников, ситуация интересная... ведь они не имеют право делать бизнес на своей работе, им платит зарплату компания.... а он ссучился... а компаниии по видимому плевать.... странно как-то раньше такие вещи запрещались и за такое увольняли из компании,а теперь супервайзер оформляет фирму на своего брата и собирается торговать под маркой данон в красноярске. Ни одна фирма не разрешает работать родственникам в одной теме, видимо Красноярск сюда не относится, какой здесь дурдом творится, господину Евтушенко видимо никто сказать об этом не собирается, Максимушка подставить его решил, и неудивительно, слишком большие денежки на кону... Макс продался... господи, кого берут в компанию, куда делись порядочные люди, которые работали в Даноне Красноярска.... пипец Данон Красноярск... взятки и откаты, тьфу как противно здесь работать стало....
Да за что их к ответу.Продают не натуральные продукты и пусть дальше продают.Пили био баланс(там даже название био баланс кефирный обогащенный).Кто обогащенный ,чем обогащенный? То ли кифир обогащенный, толи баланс кефиром обогащенный, смелости нет даже напитком обозвать производителю, чушь всякую пишут , а ты разбирайся.
За снижение цен расстреливать на месте!
Всех тоих: Данон, Вимбильдан и Юнимилк приковать к кроватям, чтобы они не дай бог на работу не сорвались. Пущай наши крестьяне торгують - и полезнее и вкуснее.
  • Оставить комментарий
  • Войти