Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за незаконный кредит в 17 млн рублей осуждены предпринимательницы
могу подсказать с кем %)
Да поделились с кем то с банка стопудово
Ухха-хаааа, 22 млн невозврата, просрочка однако нехилая =))). Теперь сотрудники выдавшие кредит пополнят ряды безработных. Надо заметить, что такие аферы без участия "своих", лояльных к липовым документам, сотрудников банка невозможны, либо возможны лишь по разгильдяйству и непрофессионализму.
А может банк был в доле? )))
Это банк Уралсиб. Я тоже была в шоке, когда узнала, что 17(!) миллионов дали просто так. мои докменты только на зуб не попробовали, когда брала там 250 тысяч рублей... Так им и надо, если служба безопасности нормально работать не может...!!!!
Как можно выдать кредит на 17млн без обеспечения, залога и при фиктивности документов? Какой то банк лоховской =)) Название банка в студию!
1 Зря вы так.
+ 0 0
10 декабря 2009 г. 20:23
В НАЧАЛЕ года прокурор края в интервью «АиФ на Енисее» пообещал серию уголовных дел в администрации Красноярска и слово сдержал. По результатам проверки реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё гражданам России» и городской целевой программы «Молодой красноярской семье — доступное жильё» возбуждено 30 уголовных дел. Нанесённый ущерб оценивается примерно в 20 миллионов рублей. )))) Этим наверное амнистия будет?
Что это за банк такой, под какие гарантии кредит интересно выдавали, раз ущерб по делу не возмещен?
  • Оставить комментарий
  • Войти