Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иван Ситников: отмечаем
Купер так и ищет где ВЫГОДНО похвалить, а где поругать. В какую сторону ветер дует сегодня? Бежим с ветерком.
Ничего не делает просто так, а?
Агент Купер
+ 0 0
26 июля 2010 г. 10:19
Ситников, действительно крут!
вы конечно хамло подзаборное, но я вам отвечу, потому как сам такой же http://shurik-bronsky.livejournal.com/98724.html
Шурик, каких еще полуфабрикатов рекомендуешь почитать?
Пишите письма :)
девочка из бани
+ 0 0
19 декабря 2009 г. 13:04
я за по полной
Надо бы, как-нибудь в Красноярске оттянуться по полной :)
Кто за?
ну и дела...зачем богатому и знаменитому гению Ширяеву подачки от Шурика?..
Шурик, с чего Вы это премии стали раздавать? Или Вы Президент фонда Астафьева, или решили вот таким ...евым образом возвеличить собственную персонну перед европейскими и камчатскими товарищами? Вас нет среди учредителей фонда, нет в жюри, так с чего это, вдруг? А, может, Вы уже президент фонда или директор , а мы не знаем?
"желаю удачи, я за вас болею. Сладострастно предвкушаю как местная публика будет истерировать: да кто этот Ширяев, да откуда он вылез, да он ведь неграмотный. Готовьте костюм с какашечной защитой, а то ведь закидают. А на нашей земле дерьмо жирное, хер отмоешь."
Шурик, такой костюм нужен, пока что, только Вам)))
ОХу
Ну, подколол, подколол ))) Хотя к событию "ревнивых" интересов не бывает )))
Ваня, так интерес не к тебе)))
а к событию)))
to yuriks
Когда б сей труд был очень хлебный
Я б на работе не пахал.
И заперевшись в кабинете
Писал, писал, писал, писал.
Но, в целом, я не меркантильный
И мне на деньги наплевать.
На пиво - есть, на бантьку тоже...
Пишу, когда хочу писАть
:)
Ревнивой
А с чего это вдруг такой интерес? :)
Шурик, это Сомов
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 04:34
Сомов он многоликий
http://novlit.ru/elsomov/2009/12/03/aleksej-somov-hana-bi-moj-angel-zhivet-shestyu-etazhami-nizhe-dushespasitelnoe/
про убийства детей
http://novlit.ru/elsomov/2009/12/03/aleksej-somov-priblizhenie-k-bogovu-analiz-odnogo-stixotvoreniya/
про развратные действия в отношении детей
http://sarapul.ru/cgi-bin/topics.cgi?op=view_topic;cat=politic;id=1519
про Единоросов статейки
набери el-somov, много интресного:
алкоголизм, разврат, педофилия
Ситникову, вопрос.
Среди поэтов своенравных,
Среди писательской толпы,
Тебе, похоже, нету равных, -
Знать, есть у общества столпы!
Когда умолкнет хор хвалебный,
Позволь задать один вопрос:
А труд писателя - он хлебный,
Иль просто чистый купорос?
Шурик, это Сомов
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 00:29

>>Рассказывали такую историю из 70х годов. Один молодой парень публично, на виду был ярым поклонником дип пёпл, а когда приходил домой, слушал только аббу. Антон, похоже на ваш случай? >>
Шурик, ты перепутал, это СОМОВ, пративный
Группа «Корни», Игорь Матвиенко и Сомов
- Алексей, расскажите о вашем сотрудничестве с продюсером и композитором Игорем Матвиенко?
- Стихотворение, которое понравилось Игорю Игоревичу, первоначально называлось «Ксуль» и вышло в подборке «Тугарин и окрестности». Я не знал, как можно петь этот текст. Однажды мне позвонили из офиса Игоря Матвиенко. Я опять подумал, что это хохма! Но когда получил пакет документов, настроение изменилось. Я позволил этот текст переименовать — песня получила название «Ей везет». Матвиенко лично звонил пару раз и просил переделать и доделать несколько куплетов. Это будет романтическая песня — «Ей везет на огонь и лед, ей везет на утро и вечер». Пока я получил аванс — в пятизначной сумме в рублях. Но по договору я надеюсь на большие отчисления — проценты от каждого исполнения и продажи альбома. Буквально вчера я узнал, что группа «Корни» выехала в Киев на съемки клипа на эту песню. Теперь жду — хочу увидеть и услышать, что они сделали с моим текстом!
шурик,ты перепутал, Георгиевская ниже
Антону Нечаеву

Егор Гайдар ещё и книжки писал. Я читал две: «Дни поражений и побед» и «Гибель империи». Не посвятите ли ему пост как в том числе литератору?
С голыми девками?
шурика поразил вирус этой тетки с абортарием увы
Пра тивному
+ 0 0
16 декабря 2009 г. 10:48
Шурик, ты уже обосрался со своей Е.Г.,да со своим Ширяевым, че здесь у Ивана делаешь?
Все вроде по делу, только вот баню с девочками не помню :)
Хи-хи...
Ребята всем спасибо за поздравления! Антону особый респект )) Все вроде по делу, только вот баню с девочками не помню :)
присоединяюсь, Иван. будь здоров и писуч :)
Аторин Сергей
+ 0 0
15 декабря 2009 г. 19:51
С днюхой тебя!!!С признательностью,Аторин Сергей.
Шурик молчание знак согласия
Ой, Ваня! Поздравляю!:-)
Шурик, вы гей?
С днем рождения, Иванушка :) Творческих тебе успехов и побольше простых человеческих радостей :)
Антон, я всё же пытаюсь понять ваш взгляд, и не понимаю.
Вот цитата из вашего любимого романа:
« Юмор не спасает; в конечном счете от юмора нет почти что никакого толку. Можно долго
с юмором относиться к явлениям действительности, это порой продолжается
многие годы; в иных случаях удается сохранять юмористическую позу чуть ли не
до гробовой доски; но в конце концов жизнь разбивает вам сердце. Сколько бы
ни было отваги, хладнокровия и юмора, хоть всю жизнь развивай в себе эти
качества, всегда кончаешь тем, что сердце разбито. А значит, хватит
смеяться. В итоге остаются только одиночество, холод и молчание. Ничего нет
в конечном счете, кроме смерти.»
Мишель УЭЛЬБЕК «ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧАСТИЦЫ»
В посте про Искандера вы писали, что его уважаете, но не любите. Между тем, «за каждым словом его рассказа, за каждым предложением спрятана его хитрая, лукавая, ермаковская улыбка.» Не нужно же спорить, что это относится к Искандеру полностью, за исключением географии.
Т.е., на мой взгляд, вилы очевидные. И вы либо лукавите – пускай даже в интересах дружбы, симпатии к конкретным людям, и это хорошо, либо вы лукавите, когда говорите про свои лит.вкусы, что я не понимаю. Либо всё по-другому, я не знаю.
Рассказывали такую историю из 70х годов. Один молодой парень публично, на виду был ярым поклонником дип пёпл, а когда приходил домой, слушал только аббу. Антон, похоже на ваш случай?
Ивану полной чаши, полного метра, здоровья, большой книги и пр. С днюхой!
С удовольствием поздравляю Ивана с днем рождения! Всех благ, Иван!
  • Оставить комментарий
  • Войти