Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кодинске бродячие собаки разорвали детей
Каратель
+ 0 0
21 июня 2012 г. 16:33
[quote=""]
Не надо ждать, когда бродячие псы загрызут твоего ребёнка, оторвут руку твоей жене, разорвут твоих родителей, заразят бешенством или ещё 44 опасными заболеваниями, съедят твою собаку или кошку. Не стоит терпеть лай и вой бродячей стаи ночью под окнами. Прими эффективные и гуманные меры для очистки своего района от опасных вредителей.
30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг изониазида + 1табл метоклопрамида = 1 обезвреженная бродячая псина.
Подробнее на сайте VREDY.ORG, 111.90.151.16
[/quote]
Хотелось бы только добавить, бродячими считаются все собаки не привязанные поводком к хозяину, следовательно, подлежат тотальной вакцинации витамином "Изониазид".
+++:
Те, кто занимаются профессиональным уничтожением одичавших животных, часто оставляют несколько особей "на развод". Чтобы работа была. Вот так-то.
А з00шиза пытается сохранить вообще 100% поголовья бродячих псоидов, мечтая стать директорами приютов бесконечного содержания или хотя бы финкураторами, ну что бы бабло бесконечно и бесконтрольно пилить. Дикие бродячие стаи на улицах городов это чисто их заслуга. Именно они добились запрета на отстрел и постоянно препятствуют работе служб отлова.
Эти их бействия привели к появлению инициативных движений среди населения по ликвидации бродячий псов своими силами и доступными средствами.
Не надо ждать, когда бродячие псы загрызут твоего ребёнка, оторвут руку твоей жене, разорвут твоих родителей, заразят бешенством или ещё 44 опасными заболеваниями, съедят твою собаку или кошку. Не стоит терпеть лай и вой бродячей стаи ночью под окнами. Прими эффективные и гуманные меры для очистки своего района от опасных вредителей.
30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг изониазида + 1табл метоклопрамида = 1 обезвреженная бродячая псина.
Подробнее на сайте VREDY.ORG, 111.90.151.16
Жаль тебя собаки не порвали!Защитнику животных + 100000)
ПОЧЕМУ дети были одни на улице??????? в такой мороз??????? там у каждого мужика не один ствол имеется, чё не могли вечерком бродячих пристрелить????? ааааа это были не бродячие, а чьи-то... на северах ничьих собак нет!!!
Защитник животных
+ 0 -1
24 января 2011 г. 00:29
Делать что ли нечего животных убивать? Че вы тут будете без них на земле делать?? Они наверное их и разорвали...потому что были злые, думаете бездомным животным хорошо сидеть особенно зимой на улице когда мы сидим дома в тепле. Вы даже кусок колбаски собачке или котенку дать не можете, просто проходите мимо! я как увижу любого бездомного животного мне не жалко иду с ним в магазин покупаю поесть и отвожу к знакомой, она напоит накормит и знаете еёй не жалко денег и время на животных! А вы...просто проходите мимо, пожалуйста они наши друзья помогите, хоть кусочек хлеба дайте им!
вчера нас выписали из больницы, мы лежали в одной палате с мамой и девочкой которую искусали, изодрали лицо и голову этой девочки....ведь это на всю жизнь, я без слез не могла смотреть на ее муки. уже 3 операция, двочке делают пересадку кожи на голову. собаки стянули скальп..это жуткое зрелище. Мама девочки отчаянно бориться за нее, всячески потдерживает ребенка. они уже брльше месяца лежат в 20 городской, детской хирургии, людям надо помоч!!! ведь еще больше месяца им предстоит провести за стенами больницы. у них замечательная врач. у меня старшему сыну 9 лет и не дай бог....незнаю как мы такое сможем пережить!
Я в шоке...Я живу в этом городе и сейчас даже страшно ходить по улицам...В нашем городе уже я слышала предприняты меры о усыплении бродячих собак...Детям надо крепиться
ОLьга "Ни одна собака от рождения не запрограммирована убивать, это человек её уродует". Оленька, Вы собак с коровами или кроликами не перепутали случайно? Это же хищник и без человеческого надзора возвращается в свое исходное состояние, только хуже - людей и огня не боится. Диких отстреливать надо однозначно.
ОLьга "Ни одна собака от рождения не запрограммирована убивать, это человек её уродует". Оленька, Вы собак с коровами или кроликами не перепутали случайно? Это же хищник и без человеческого надзора возвращается в свое исходное состояние, только хуже - людей
"ЖУРНАЛИСТЫ"Ваши заголовки УБИВАЮТ!!!
Пострадавшая девочка подружка моей дочки.Все просто в шоке от такой трагедии...теперь страшно детей отпускать одних в школу.Дай Бог Машеньке здоровья
Красноярск
+ 0 0
21 декабря 2009 г. 10:49
Правильно,у каждой собаки есть хозяин. За свою я отвечу по всей строгости закона,за бродячих отвечать должны главы городов,поселков и т.д.И тоже по всей строгости закона.
"спортсмен
да ладно, "разорвали", не преувеличивайте уж "
Ну разорвали не разорвали суди сам у девочки отгрызли уши, нос, пострадало лицо, руки. сан рейсом должны отправить в Красноярск уверенности что довезут.
сигналы об огресивности собак не однократно поступали властям, которые перекладвыали ответственность друг на друга ссылались на отсутствие финансирования, не возможность отстрелв в дневное время(дабы не шокировать детей) и отсутствие собак в ночное время(спят)
а вообще есть два вида собак домашниеоб их дейстсвиях и сохранности отвечают хозяева и бродячие за их действия должны отвечать власти города(села, поселка и др.) и не надо смешивать домашних и бродячих собак.
Те, кто занимаются профессиональным уничтожением одичавших животных, часто оставляют несколько особей "на развод". Чтобы работа была. Вот так-то.
Зачем жестокое обращение? Убивать нужно быстро и безболезненно.
Читатель региональных новостей
+ 0 -1
20 декабря 2009 г. 23:43
Я это не АНОНИМ это ближе к ана..сту
Тьфу на вас! Неужели нужно дожидаться, когда эти псы вам ЛИЧНО яйца оторвут?
Оторвут - так вам и надо!!!
Я - зверь! и горжусь этим. Уважайте зверей, они лучше человека!
Читатель региональных новостей
+ 0 -1
20 декабря 2009 г. 21:35
АНАНИМ это не АНОНИМ это ближе к ана..сту
Читатель региональных новостей
+ 0 -1
20 декабря 2009 г. 21:31
Ну кто же мог ожидать от ожидать от АНАНИМА (под чужим псевдонимом) другого ответа. АНАНИМ подойди к зеркалу.
Красноярск
+ 0 -1
20 декабря 2009 г. 20:55
Я люблю своих Степу и Хрюньделя и в обиду не дам . Они лучше людей,некоторых.
И все -таки собаки добрее,чем люди,это точно!!!! Собака вроде и существо неразумное,но однако преданне,чем человек.И не она виновата,а все таки люди,которые сначала необдуманно заводят себе живую игрушку,а потом когда надоела-просто выбросят на улицу...Нам сначала в себе надо разобраться!!!!А то мы только говорим,обсуждаем,каждый по своим норам,а как что-то сделать,решать проблемы,то все в стороне-пусть кто-то делает,а мы все посмотрим,и ткнем носом...У нас в России так заведено что-ли? А что сами-то сделали???????
Читатель региональных новостей
+ 0 0
20 декабря 2009 г. 19:59
Я ПЁС!
Читатель региональных новостей
+ 0 -1
20 декабря 2009 г. 19:56
Господа, перечитайте Булгакова "Собачье сердце" и подойдите к зеркалу.
Красноярск
+ 0 0
20 декабря 2009 г. 19:43
АЛЕX:-Так за этими деньгами стоят люди,которые отвечают за порядок в этой области.Сами мы ничего не сделаем,это должна сделать власть.А власть и так прикормлена неплохо,зачем им за собаками гоняться?
ну, пардон, ЛОХи, раз бабло промотали зазря....а к спец-ветеринарам не хватило мозгов обратиться?(к госудаственным или частным, но с репутацией)
ахахах....это ж надо было....не, реально...2млн жахнуть в небытиё....
ну и че что парень с кодинска и не заметил?кому за это медаль вешать на шею?да и че за тупой вопрос разбираться что произошло-написано черным пло белому-рвали пацана мелкого, отогнали псов-принялись за девочку.че те еще надо, следователь?или можд дети их дразнили сообща?тупость....
да, все грамотные и умные, тк жить охота без розовых очков и соплей с воплями "бедненькие животные....шкурки....собачки.... и тд и тп"
бедные мы, раз допускаем такое в нашем обществе.
циничнее надо быть, люди, а иначе не выжить...
Мы за людей, а ты опять за деньги...
Красноярск
+ 0 0
20 декабря 2009 г. 17:24
Все грамотные,умные такие. Одни готовы всех собак передушить,вторые уже до людей тянуться.Интересно а кто и с какой целью эту новость запустил.?--:AlexKodinsk- вот он с кодинска,никто не обратил внимание?И никто не поинтересовался,что там произошло?Кодинск это не Красноярск,там все на виду.
Кто то предлагает скинуться на питомник для собак,это уже было и скидывались все,даже кто был против.Где то весной,после подобных публикаций,наш мичуринец,нашел фирму по отлову бродячих собак и СДЕЛАЛ!!!!!! предоплату в 1,7млн.А через неделю выяснилось,что фирма эта однодневка и смоталась. Собак меньше не стало,а вот денег нет. И это деньги наши,налогоплательщиков.Не очередная ли это компания по растаскиванию бюджетных денег?
  • Оставить комментарий
  • Войти