Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке у гостей из Дагестана изъяли героин на 100 тысяч рублей
андипал снимает спазм, а темпалгин и пенталгин - обезболивающие.
они снимают боль от спазма, а на его причину не действуют.
более того, пенталгин (из-за содержащегося в нем кофеина) может этот спазм усилить.
ставить темпалгин и пенталгин в один ряд с андипалом нельзя.
почитайте инструкции к этим лекарствам или спросите местного лепилу Дока.
навалились... и такой и сякой.чет я не видел Алекса, када жрал "спиртное" до его визга, и как ето через моник всего меня как рентген просветил? а чифир я пробовал, заметь правильно пишу. и где это ты видел штоб водовку как лекарство принимали, даже не у нас в стране? а гипертония - заболевание сосудов, выражаюзееся в постоянном спазме их, почему и назначают адреноблокаторы(для алекса - блокираторы кличества адреналина в крови ибо он сужает сосуды, а они и так сужены из-за заболевания). и темпалгин, пенталгин, андипал снимают спазм, а там уж наступает действие, базавого лекарства (для меня - Конкор 10мг. и Арифон 2.5мг., вечером Физиотенз, посчитай скока я трачу из пенсии на лекарство. а зэки.... вот зайди в семерку и предложи пыхнуть любоиу! думаю из десятка восемь не откажутся!
при гипертонии пенталгин опасен. в нем кофеин, он поднимает давление.
лечить опиумом похмелье - это новое слово в наркологии.
оно конечно поможет, а вот наоборот уже не получится.
насмотрелся на соседа-героиниста, как он пробовал водку жрать.
ему только хуже становилось.
отмучился бедолага, скоро уж год как...
Я: Насчёт 80% шалишь, парниша. Если у тебя чалка слаба, то зачем других с собой равнять?(а про чифир, действительно молчи - ты его пока не пробовал...).
Выхода у тебя два (есть из любой ситуации) - продолжать жрать спиртное до поросчьего визга и сдохнуть, или остепениться, наконец, и воспринимать спиртное, как средство лекарственное, т.е. дозированно и, в основном, внешнего употребления (если простудился).
хз, все зэки ( ну проц. 80) мечтают курнуть или еще чего, про чифир ваще молчу, получается они сами себя не уважают? а уважаемые, или как там правильно назвать, че тока баландой счастливы? я против наркотиков причем категорически. но после застолья утром, меня спасает тока пенталгин - гипертония йопт... и если его прикроют (пенталгин), выход один - сажать мак! вот почему, я думаю, и оспорили закон. и правильно сделали!
для Я: хоть с 20 граммами, хоть с килограммом ст. 228 в зонах не является уважаемой. барыга это вообще не человек по зоновским понятиям, хотя сейчас понятия мягче, поэтому они мужиками сидят.
Просто в школе хорошо учился
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 11:12
из поисковика:
Средняя цена основания героина из Афганистана 40-50 евро за грамм. В то время как героин №4 из юго-восточной азии со степенью очистки до 85-90% стоит более 150 долларов за грамм.
100тыс р ~ 2405евро
2400/ на среднюю цену за грамм 100евро, получаем 24грамма, думаю здесь нет ошибки.
видимо ошибка
чето... 20 граммов... я не спец в этой кухне, но переца на Севера со столовой ложкой герыча? че у ментов закончился штоле?, подкинули бы с полкило, так хоть в зоне уважали бы, а так... шняга какая-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти