Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
4 Указа Президента о Казачестве 11.02.2010. Войсковые части из Казаков!!

4 Указа Президента о Казачестве 11.02.2010. Войсковые части из Казаков!!

Иоан Васильевич Грозный
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 23:30
В Кушевской они этим занимались давно, что до сих пор делали? Сабли что ли точили. Вас там с трудом разговорили из за страха. И еше! Не по мужски матом по сайту болтать. Ты что мангол что ли безродый? Вопрос! Если Казаков узаконят., что бы вы сделали первым делом?
Слухай Грозный! Ты смотрел еврейский,советский фильм. Неужели тебе до сих пор не ясно, шо большевики испоганили историю русского народа, написали ее под себя, шоб было поболее павликов морозовых.Неужели ты до сих пор не понял, шо большевики это не русские люди.Это выродки из зверей.Зверей , которые не созидать хотели, а поставить всех раком, и тя в том числе,если смогли бы.Ты почитай историю,как большевики набирали в армию, те же заградотряды, шо и в 41-м.Знал Врангель,шо нельзя оставлять Россию большевикам, да предали его.Запад и предал.А казаки стояли за присягу и Россию.Почитай как большевики занимали Урал, как насиловали казачек,комиссары в первую очередь.Бес тогда победил.На 70 лет.Представь твою сестру, дочь, отребье комиссаровское растележет при тебе же? Простишь? Знай, шо казаки это и есть основа русского народа.Представь, шо было бы с бандитами в кущевской, если бы не мусорня продажная да крыша прокурорская. Порубали бы.А ты пендаля. Кому?
Иоан Васильевич Грозный
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 22:06
Только не надо Русских трогать! Не казаки ли расстреливали Русских с 1904 по 1924 года? А на счет евреев из питера которые вас поднимают я толком не знаю зачем им это. А фильм про Вранглера все смотрели. Но зачем ему не русскому это надо было убив сотни тысячи Россиян уйти за кардон. Тебе наверное лутче знать!
Слухай Грозный! Да ты не потомок ли чекистов долбанных, которые на ленинские бабки хорошо пожили.? Почитай историю, Врангель завершил свою блестящюю операцию на пристане Графской. Шоб Русские русских дальше не мордовали.Пендаля вы дали. Пендаль, обутый в германские куртки и штаны.А у казаков тогда был приказ не отвечать.Может щас попробуешь? А ты не жид ли?
Иоан Василевич Грозный
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 21:45
Так ратмир! Слушай меня внимательно! Я таких псов как ты, пенделем выкинул из России на окраину, из за ваших понтов. Если не будет изменений, пендель вас родовых до аляски подкинет, будете там Чукчам страшилки рассказывать...
Господа ряженые, форум "казаков" находится на сайте Енисейского "казачьего войска". Проповедуйте там про свои шашки, да нагайки...
дух "кущевских" казаков в Красноярске просыпается? Давно уже пора переродиться и не стоять нараскаряку. Уже давно ушли темные времена.
Я Донской Казак, Родовой, а не реестровый. Я желал бы одного, чтобы хоть один из вас русобздеев взглянул мне в лицо, и высказал все эти ваши смелые поганые интернетовские слова. Мой народ погибал, а вы жили, и теперь так по свински ведёте себя.
Привет, други.
Наконец-то у меня получилось присоединиться к этому форуму. Эх... долго же я мучилась!
Девочки, мальчики... Мой парень сделал мне предложение, но мне очень страшно. Замужчество, это на всю жизнь. И я хочу быть уверенна!
Я слышала, что могут помочь гороскопы. И я не знаю где их найти. Для меня это очень-очень важно, не смейтесь с меня.
П.С. Админ, пожалей блондинку, если я сделала что-то не так, то поправь мое сообщение.
П.П.С. Девочки, посоветуйте, очень прошу...
Не ленись
+ 0 0
5 ноября 2010 г. 02:36
Читайте Библию.
Посмотрел, шо чиновники делають по обороне юга и вижу: думають как бы бабла срубить под енту программу.Дак насрать им на Россию,дернут они отсель как разбогатеють.Бояться они казаков, бояться.Лучше китаезов запустят на нашу землю, шо Ермак брал.Но придеть время, вспомнят как их детки учились за границей.Тока пи-дят шо образование российское отличное, а сами бабло переводять за кардон шоб хватило 10 поколеньям.Придеть время.
Злыдень где-то прав.Кто не хотел сосать у коммунистов, дернули из России.А щас одни понты в лампасах, выезжають на памяти народной.У меня 2 коня, рублю в обе стороны, жена подсела на енто занятие.А посуществу: Медведеву не указы дешовые надыть стряпать, а строить станицы вдоль засечной полосы,вооружать казаков,селить на кавказе . А то ента братия окромя короткого поводка ничего не признаеть.Путин,Медведев ! Давайте казакам возможность, сами вы не справитесь, токмо пцанов молодых перебьете ешо больше.Бабы уже воють без мужиков.А вам шо? жиды напевають? Вы русские али как? Всем хорошо в России акромя русских. А то ивам скоро достанеться от китайцев да чечни, которая пока бабло даете с вами.
главное кому-нибудь присягнуть за псов
+ 0 0
9 августа 2010 г. 00:42
казаки всегда были группой отщипенцев которые в разбойной форме приследовали свои цели прикрываясь какой-нибудь службой или территорией, были моменты когда они разные объединялись в очередной раз прикрываясь какой-нибудь военной программмой но при этом самостоятельно ничего не могли - никто не знает казаков не военных или разбойных и это про них больше всего рассказывает
нафиг таких кАзаков!ряженые клоуны,Родовых по пальцам,остальные вешалки да пузыри,нагайку не могут в руки взять про шашку молчу,перел прав-вом готовы раком встать щоб денег згрести на памяти та на традициях,клоунада армейская,сами себя понаградили,"старики" половина коммунисты,чого только железногорский клоун стоит,отсидел за наркоту...в крае вообще интернационал какой то,еврейка в рядах казаков это абсурд,хотя в последние годы белого движения,казаки мало отличались мононациональностью=(а казаки через А ще и предательством часто отличались в добавок пьянкой и грабежом,не хочу этим кого то зацепить,но факт есть факт,я за возрождение,но за возрождение полное,а не такое которое выгодно для всех.а нынешнее правослабие показушное с кАзачеством вообще один смех,сделают так щоб о нем вообще забыли...врядли конечно..но настрой виден только такой..одним слов нынешнее кАзачество это пи...ец
Как стать сыном Божьим
+ 0 0
7 августа 2010 г. 15:22
Есть желание стать христианином и иметь ДАР вечной жизни, покайся и начни читать Библию! Дальше найди живую церковь, благовествуй Евангелие и живи делая добро, развивая свой дар в Боге.
Памяти Ермака 6-7 августа
+ 0 0
6 августа 2010 г. 18:45
http://www.nashgorod.ru/news/news34707.html
В селе Вагай Тюменской области 7 августа пройдет, ставший традиционным, день памяти основателя Сибирского казачества и покорителя Сибири атамана Ермака. В этом году исполнится 426 лет с момента гибели легендарного атамана Ермака и его товарищей.
Накануне памятной даты, 6 августа, на историческое место в деревню Старый Погост прибудут более 300 казаков Зауральского, Обь-Иртышского, Обско-Полярного, Омского, Свердловского и Южно-Тобольского отдельских казачьих обществ. Холм в устье реки Вагай, на котором воздвигнут православный крест и памятный камень атаману, уже несколько лет является местом паломничества казаков со всей России, сообщает облкомитет по делам национальностей.
7 августа в селе Вагай (районном центре Вагайского района) пройдет богослужение в храме Иоанна Богослова. После окончания службы казаки и служители храма, по традиции, с песнопениями и молитвами пройдут крестным ходом. На холме, где соберутся казаки, пройдет поминальная панихида в память всех воинов, отдавших жизнь за Отечество. Затем откроется митинг, посвященный памяти легендарных героев. После митинга состоится присяга молодых казаков на верность Родине и казачеству.
Будет показан фильм «Фольклорные традиции казачьей культуры Тюменского региона», снятый по итогам казачьей фольклорно-патриотической экспедиции, посвященной 65-летию Великой Победы. Кроме того, в рамках памятных мероприятий пройдет презентация книги «Очерки по истории казаков Тюменского края». Также о творческом вкладе в работу по возрождению казачества расскажет главный редактор журнала «Мир национальностей». Завершатся памятные мероприятия концертом казачьих самодеятельных творческих коллективов.
Как стать казаком
+ 0 0
3 августа 2010 г. 13:26

http://forum.eekv.ru/index.php Форум казаков Единого Енисейского казачьего войска
Сайт http://www.eekv.ru/
Есть желание стать казаком?
http://www.eekv.ru/oficial-novomu.html
Тема на форуме, как стать казаком
http://forum.eekv.ru/viewtopic.php?f=5&t=28
Казаки молодцы! В избеении детей в лагере (дон)не участвовали! Теперь уважаю. Дай бог единства нашему государству!
Бонивур спасибо! Разрешил. Только ведь мы мстить никому не собираемся. Проиграли бандюганам, умнее будем.Казачье дело служить и защищать того, кому присягали.Присегнем тебе, тебя защищать будем. Сами командиры СОБРА говорили , шо на три месяца на кавказ- пародия на военные действия Правильно Хлопонин вводит квзачьи подразделения .
Сколько лет прошло, а обиду нанесеную сов властью не забыли. А если еше в руки стволы получить, желание к независимости не будет? Мы не забыли Пугачева и Разина. Из за дурости нескольких человек может пролиться кровь многих тысячи. А президент просто тянет резину которая не порвется еше 200 лет. А форму носите!
Бонивур! Мой дед со станицы Камышеватская. Краснодарский край. Ты пойми, сразу и хорошее не появиться.Казачьи войска большевики уничтожили. Ты я вижу десантура. Представь щас Вас расформируют и уничтожат на 80 лет.Сколько надо будет время , шоб снова появился спецназ? Сам я причисляю себя к славному кзачьему роду! Так-то.
Нижний скажи правду! А ты то сам веришь о чем говориш? Кто тебе это рассказывает? прапар сов армии ставший атаманон или бывший уголовник ставший генералом. Не верь им! Ты простой крестьянин. Ты хлеба должен подымать а мы да как не будь Родину сбережем. Десант не подведет десант до толку доведет!
Ну что же! Посмотрим на твою верность и на того кому ты присегал. На Руси только Путин царь, а кто о вас говорит, он и о нана технологиях может говорить. Больше ему не дано слов. Раз ты присигал на верность,скоро предется за верность отвечать. Ельцину тоже присегал? На счет цыган я не знаю. Я с ними не обшаюсь а вот на счет уссурийска спасибо вам что уберегли родимую. Видно кто то напал пока мы спали. Вот если нападут! Поверь, первое что ты крикнешь это будет "МИЛИЦИЯ" А второе, почему правительство молчит. Ты наверное Историю забыл! С немчурой освобождать Россию пытались и казаки между делом, убивая русских. А кому они присегали? (гетману гимлеру?) Много чего могу написать, но это портит отношения. Нас Русских очень много умерало на войнах, но мы это не кричим на весь мир. Мы достойно уходим, что бы вы рассказывали легенды о своих геройствах..............
Ну шо? кончилось словоблудие Бонивур? Да любая страна почтет за честь , если казаки охранять границы будет, и почему ряженые ? Цыгане ряженые? Их власть большевиков не боялась , поэтому и доскрипели. Возьми Уссурийскую тайгу. Там шо менты охраняют наши владения или кто? Никто. Менты помогают распродавать.Или в администрации Президента идиоты? А? Казаки оплот власти, кому присягаем, за того и воюем.
Дык казаки только у нас ряженные а ближе к Кавказу они реальную силу и власть(оружие по огородам закопано али на стенках висит) имеют и когда чечены русских выселяли и они бежали в их города они то же самое делали с чеченами (дабы дать беженцам где жить) и это было правильно казаков там уважают .
Тебе, НУ-НУ! Слышал,в составе мин.обороны формируются 2 казачьих полка.? Так вот.На границах будем служить,забайкалье, кавказ,калиниград. Казак-это призвание быть профессиональным защитником.В основном казаки служат в современном спецназе.Только об этом не говорят.
Хочу добавить! Казаков в годы гражданской войны в строю было 300 тыс.а большевиков 2 млн.И казаки дрались за Россию,за свою свободу.И не плохо дрались.И никто не помогал.А большевиков кормила германия .Читайте историю, но большевистскую, где все наврано, а например издание Франции.
Наверное он в чечне у нефтевозов дань взымал размахивая не чишеным калашом и кричал что он казак. Ну и все его запомнили как лихого казака вымогателя. А на счет кавказа и не заикайся! Казаков за что то тресли а кавказ не за что. Просто ермоловым славы хотелось, убивая женшин и стариков. Героев в России знают по именам.> последний из них >Жуков!!! А нынешние покупают героя России по денежному эквиваленту. И вообше ты по моему скин и точно не казак. Живут казаки на кавказе и пусть себе живут! Россия сильна единством а не казачеством!!! Мужики всегда мечтали вернуться с войны не с победой а с "миром".
О какой ненависти идёт речь? Выступают клоуны в цирке и говорят - я президент США, а другой - я президет РФ. Люди видят и смеются. Не потому что их ненавидят, а потому, что все понимат что это шоу - цирк.
Все считающие себя "казаками" - напишите развёрнуто роль и место казчества в современном мире. А ещё лучше - что такое "казак" - поподробнее. Что это было в 17-18-19 и даже начале 20-го века нам понятно, чай историю все учили. А сейчас ЭТО что?
Уважаемые все те, кто ненавидит казаков! Вам бы побывать в шкуре казака.И казаки не ручные сейчас, как хотят их выставить.Да только оргии не устраивают в банях и саунах, и девушек не вызывают на дом, и не издеваются над ними.Вам бы встретиться с нами в поле, хотя бы в учебном бою, встряхнули бы вам мозги.
  • Оставить комментарий
  • Войти