Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузичев потребовал ликвидировать горящий под Канском лигнин не позднее октября
Предыдущий коммент Жителю, видно, бывший собственник завода написал или чиновник. Вот такой у них уровень...
Пора теперь Кузичеву за другана Гурова поработать мэром Канска.
Дядя, куйню ненадо нести...
Главное - "потребовать!" - "прореагировать" т.с., а потом ещё на год можно забыть проблему
А разве с другими приватизированными предприятиями дело не так же обстоит? КрАЗ плюет на экологию. Сейчас Дерипаска из завода все соки выжмет до основания, а переоснащать и переходить на новые технологии потом предоставит государству и бюджету.
А куда сейчас государство смотрит - понятно. В рот собственникам. Ему государству, то есть чиновникам, на остальной народ наплевать. Этого не видит только слепой.
Житель Канска
+ 0 0
21 марта 2010 г. 11:32
Интересно получается-биохимический завод утилизировал этот лигнин десятилетиями,Леонид Егорович Петухов,получивший его в собственность на волне приватизаций и акционирований и выжавший из него все соки,уничтожив техническим спиртом тысячи людей,стал "арабским шейхом" в маленьком сибирском городке,обеспечив на долгие небедные годы всю семью и её поколения,а так же различных "помощников" типа Петра Варданяна,успешно вывезшего в тёплые края состояние,не сравнимое с бюджетом Канского района и города,а теперь за бюджетные деньги край должен за ним убирать?
На что это похоже извините!
Завод сейчас разбирают по кирпичику и растаскивают,продают и перепродают на металлолом,и пр.и т.д.Хотя бы на этом этапе власть могла бы наложить вето и средства,полученные от реализации пустить на устранение им же допущенных недостатков!
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 12:08
Там что то посещаемость не ахти.Как хорошо было когда любую хорошую новость сюда можно было сбросить. Нам просто навязывают тему и навязывает тот,кому не выгодно обсуждать наболевшее.Жалко форум пропадает. А выссказаться мне есть где,там меня понимают большинство из 400000 форумчан:-
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/470992/#comments2892142
http://www.newsland.ru/Home/User/id/99912/
Красноярск
Вы сами можете эту тему начать в разделе "За жизнь".
Если хотите высказаться ))
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 11:50
МОДЕР- А что то ни одной новости о выборах в горсовет,о правилах борьбы. Не разрешают или как?
седни 10 марто - ну че, потушили? а че тада требовал, эдак и я могу залезть на кучу снега во дворе и требовать, требовать! с таким-же эффектом...значь у кузича стока же возможностей как и у меня - пенсионера!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти