Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев отложил визит в Ванкувер
Про Ванкувер.
Да на фига нам сдался тот Ванкувер?
Оставим жаркий, беспредметный спор.
И если президент у нас, как Гувер*,
Пусть лучше приезжает на Ванкор!
*американский президент, отказавшийся посетить О.И. 1932г. в Лос-Анжелесе из-за Великой депресии.
Ага, счас. Как бы самого не попросили под белы ручки. Вот и меньжуется - ехать не ехать...
новости все смотрят? в Омске местные депутаты минутой молчания отметили проигрыш по хоккею...легко советы раздавать налево и направо, как победить всех и во всем, правда я вот, дельные советы могу дать только по технологии электролиза алюминия... наверное есть спецы и по спорту - ВОТ ИХ и НАДО СПРОСИТЬ!!! знающих, съевших пуд соли на этом поприще, а не приближенных к столу и казне! я б на месте медведа, просто всех уволил, вплоть до охраны спортзала. больное дерево, выкарчевывают, а не лечат, и садят новое, молодое и сильное...
Медведев бы уже определился едет он в ванкувер или нет...Это всё говорит о том, что нет твердости и уверенности в любом принимаемом решении.
Первым алкоголиком... Кто этого алкоголика породил и выбрал? Каждый народ достоин своего правителя. Да, безусловно, там в верхах все гады ворье и п...., но практически каждый в низах такой же. Просто до кормушки не дорвался.
А у нас есть президент? Или это реинкарнация Ельцина? Как не посмотрю его визиты вна всевозможные саммиты так сразу аналогия с первым алкаголиком напрашивается...
Пока в большой спорт будут идти за бабло или по протекции - результатов не будет.
Олимпиада - это знак качества, на нее приезжают лучшие из лучших. Вот и стало ясно, что наши лучшие - говно на остальном фоне. Но проиграли не спортсмены. Проиграли руководители и эффективные менеджеры. Проиграла правящая партия. Проиграл президент.
  • Оставить комментарий
  • Войти