Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Весна 2010: мужские пальто
Современные мужчины уже давно оценили преимущества стильных пальто перед другими видами верхней одежды. Достаточно сказать, что пальто является неизменным атрибутом делового человека, который полностью уверен в себе.
Источник:http://www.modnaya-odegda.ru/mugskaya-odegda/verhnyaya-odegda/palto/74-mugskoe-palto-chto-nugno-znat-chtoby-kupit-idealnyi-variant.html
холодно
+ 0 0
11 мая 2010 г. 10:37
А не пора ли про плащи уже написать? Мужчины ещё носят плащи или куртки их выместили окончательно?
хе-хе )) у современных дизайнеров достаточно источников вдохновения в прошлом веке, средневековье пока что может спать спокойно :)
Азогх Шаграх Глобатул
+ 0 0
26 марта 2010 г. 09:43
Даешь в массы Упелянды Гуоны и Пурпуэны!!!! ну и конечно же красные Шоссы!!!!
ффух! ну прям отлегло! :)
Женечка, голубушка, конечно же я не хоже в фуфайке.;)
симонс ааах
*нервно грызёт ногти*
Андреи! дорогие мои! ну ничегошеньки же от меня не зависит, чесслово. ни наличие трендовых польт в крских магазинах (кстати, сами искать не пробовали? или заказывать у мастериц индпошива?), ни тем более их айсовость...
в общем, как говорили классики, спасение утопающих это не дело рук живанши.
студент Андрей
+ 0 0
24 марта 2010 г. 21:31
"Например, чёрное приталенное пальто + голубые джинсы с эффектом потёртостей" - как то не айс!!!
Да, не прошло и года...:)
P.S. Напомню, год назад, а может больше, я интересовался этим вопросом, а именно, где в нашем городе имеется широкий выбор добротных пальто?
  • Оставить комментарий
  • Войти