Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасского чиновника уволили за отсутствие высшего образования
он сказал что учиться ещё а это как и везде прокатывает ;)
Жадный какой чиновник, даже купить не захотел.
+100
прохожий
+ 0 0
29 марта 2010 г. 23:17
Ну вы тут сейчас философию разовьете. Лично мое знакомтсво с Хакасией как наверное и большинства заканчивается в основном посещением озер. Иначе, что там делать, если нет родственников? Алех про правильность постов об уважении соседей рассуждает, тут же упоминая засранный Красноярск. Будь уж тогда последовательным, а не сползай на позиции "не хакаса", а то как то односторонне. У нас никогда не было возможности формировать мнение о чукчах и почему-то его формировали в основном на анекдотах. Так, что пресса это сильная штука. Это как все время пили боржоми и красное вино из Грузии. Потом сказали, что это вредно. Когда Украинцы были братьями, а потом вдруг чуть ли не враги т.п.. Поэтому не преуменьшайте роль сми.
Взяв себе ник "не хакас" он, вроде бы, выше себя поставил что ли...
Однако, на место абсолютно правильно поставлен в посте "уважать надо соседей" (я насчёт "засранного Красноярска"...)
to не хакаc
>наше мнение формируют на newslab
Правильнее сказать, "мнение не хакаса формируют на newslab"
Хакасия не на другом континенте, многие там бывают и видят всё своими глазами, а не рассуждают, основываясь только на выборочных сводках из сми.
Так в том то и дело, что наше мнение формируют на newslab только такими новостями, а сами мы действительно там не бываем. Если не верите, почитайте хоть за последние два месяца подборки и поймете, что я прав. Хорошо, если пара другая положительной инфы будет.
уважать надо соседей
+ 0 0
29 марта 2010 г. 20:43
знаете, тов.не хакас, я по осени была в хакасии (гг. черногорск и абакан), и должна вас разочаровать- отличные, чистенькие города с очень даже развитой жизнью, получше этого засранного красноярска.
Жадный какой чиновник, даже купить не захотел.
Судя по сообщение, "не хакас" оч слабо представляет жизнь в Хакасии
Да судя по новостям из Хакасии оно там надо? Там только, что отощли от натурального хозяйства, во всяком случае по новостям складывается такое мнение.
  • Оставить комментарий
  • Войти