Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Призывников c 2010 года будут отправлять на Северный Кавказ
с кавказцами (дагестанцами), я служил в Канске... в РВСН.... бился с ними насмерть... поэтому и откомиссовали... т.е. правительство посылает служить чёрных к нам..., а нас к ним... за шрамы на голове, руках и "подорваной психике", спасибо товарищам медведеву и путину...
Александра
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 17:46
у меня брата на севеный кавказ забрали. мы из магнитогорска. мы так расстроились... как там сейчас? тихо? ичего не намечается???
альбина
+ 0 0
2 июня 2010 г. 20:29
что значит серия №32? и 96 полк?
Чегой то все подзабыли, что у каевказцев тоже есть народ призывного возвраста, и согласно приказу Минобороны, призывники должны служить в ближайших к месту призыва регионах... А в Чечне одни контрактники.....
п ы ва ва в
Об этом упоминала тут и раньше: посмотрите на сайте МВД Хакасии, например. Где погибли сотрудники МВД при исполнении? 99% - в Чечне. Вопрос - зачем молодые хакасы поехали туда за смертью?
Вот ссылка:
http://www.mvd-khakasia.ru/content/view/837/142/
Комментарии нужны?
Товарищи, нЕчего мои выражения типа "НА КОЛ" трогать, они здесь не к месту!!! И я их употребляю в нужных местах!!! А пишу так поздно, потому что подумал на этой охинеей...Теракт в Москве дал о себе знать - все СМИ всякую чушь несут...А то, что Красноярский новостийный сайт молчит и не пишет новость о опровержении этой утки - плохо!!! Вот кого НА КОЛ надо - выпускающего продюсера и редактора ньюз лаба!!! А из Красноярского края заберут всего около 5 тыс. человек (мест мало)....
Красноярск
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 17:30
Министерство обороны РФ опровергло сообщения СМИ о том, что военнослужащих по призыву будут отправлять для прохождения службы в Чечню, сообщил официальный представитель ведомства полковник Алексей Кузнецов.
В пятницу некоторые российские СМИ сообщили о том, что с 2010 года соединения, части и подразделения в Чечне, Дагестане и Ингушетии будут комплектоваться не только военнослужащими-контрактниками, но и солдатами и сержантами, проходящими службу по призыву. При этом квота на контрактников в горячих точках Северного Кавказа будет существенно уменьшена.
«В Минобороны не планируют отправлять военнослужащих по призыву для прохождения воинской службы в соединениях и воинских частях, дислоцируемых на территории Чеченской Республики. Такой необходимости нет. Соединения и воинские части, находящиеся на территории Чечни, укомплектовываются военнослужащими, проходящими воинскую службу по контракту», - подчеркнул Кузнецов.
Весенняя призывная компания стартовала в России 1 апреля, в войска будут призваны около 270 тыс. молодых человек, передает ИТАР-ТАСС.
ДЕЗЕРТИРОВ НА КОЛ!!!!!
Почему никто не кричит: "Макарова на кол!"??????????
может мы будем наших призывников в армию США отправлять в качестве шпионов, хоть расскажут потом, как выстраивать правильно службу Родине?
В Чечню не будут, а в Дагестан с Ингушетией?
http://www.lenta.ru/news/2010/04/02/nogreenhorns/ как-то все двояко написано... четко прописано только, что в Чечню не будут отправлять.
ох, ну слава богу, расслабляемся, ребята!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
так-то все ништяк!!!
Расслабьтесь, уже прошло опровержение.
Меня готовили на пушечное мясо
Шагистикой на стоптанном плацу.
И если строй в равнении равнялся,
Лупили сапогами по лицу.
Дубасили меня, как отбивную,
Выдерживали в холоде казарм.
И тяготы учения минуя
Водили по зазубренным азам.
И прививали выправку стальную,
Зачем она нужна, не рассказав.
Когда мое измученное тело,
Стоявшее в развернутом строю,
Упасть в изнеможении хотело,
Я слушал речь, как гордо я стою.
И мы попали в самое горнило,
Нас выбросили где-то в чистом поле,
От трупов ставшем несколько бугристым
На фоне стратегических кустов.
И мы уже набитые гарниром,
Прогорклую вареную крупою,
Лежим в огне чужих артиллеристов.
Осталось посолить и я - готов...
p.s. точно имя автора не помню, к сожалению. По-моему, Алексей Орлов...
Разбудим гудком патриархадьную тишину.Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.Вступайте в союз меча и орала.Ура-а-а-а,товарищи!
по сути-то да, но здесь вариантов не много: либо готовь соточку денег и отмазывайся, либо переруби себе пару пальцев, либо - служи любимой Родине!
На войне должны воевать обученные люди, а не юнцы со школы.Когда мой сын был маленьким думала до того, как он вырастет, будет порядок в армии, но ничего не изменилось даже на грамм,как убивали наших детей, так и убивают там. Пусть призывников набирают с их аулов, а для наших детей найдется место и в мирных точках России.А по сути, вообще не хочу отдавать своего сына в "криминальную" армию.
Вот очень интересно допустим наши ребята туда и попадут служить, денежное довольствие, которое гарантированно приказом тоже будет предоставляться в полном объеме как и тем же контрактникам или как обычно на сигареты да и хватит!!!
Красноярск
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 14:30
Chap 02.04.2010 14:17:04
Оно и в Москве не лучше.
Красноярску: в гастарбайтеры что ли записали призывников?
Вот и пусть призывнички с Севкавказа строят себе и строят.
О, да! В Ингушетии, например, тишь да гладь...
Красноярск
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 14:15
А причем здесь мяско?Что там война? Это территория РФ,пусть строят себе и строят. Там в основном стройбат будет.
А кому мяска молодого!!! Зачем в смертельно опасные точки страны посылают не обученных юнцов?
  • Оставить комментарий
  • Войти