Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Празднование Пасхи в Красноярске
Александр (Злой).
+ 0 0
4 апреля 2010 г. 22:29
Верьте во что хотите! Я не против истории, я призываю к её изучению, к изучения влияния религии( а лучше религий ) на все аспекты жизни, на формирование государства, традиций, морали. Оценки роли религии, позитивной и негативной. Историю нужно знать и понимать пережитки различных этапов. Да и к сожалению мозг человека еще слабо развит, если до сих пор воспринимает рудименты чуть ли не каменного века, как науку о мироздании.
Однако, наша власть уже не знает как обуздать народ, как заставить его шагать в ногу. И поэтому вынут из бабушкиных судуков протухщий ковер, которым хотят украсить жизнь. Да и это бы ничего, но религия становится агрессивной ( врочем она всегда такой была) она попирает не только мои права, она начинает зомбировать все общество, в котом живу я и мои дети. она уничтожает науку, она уничтожает у людей адекватное восприятие жизни!
А потом вы удивляетесь почему взрывы в метро... и откуда берутся такие люди...
От веры! Вера агрессивна. И не важно какая вера и во что. Будь то вера что не так надо креститься или вера в величие рассы. Однако вера двулична, как двуличны все попы в церкви.
Даю бесплатный совет. не смотрите ТВ, не читаете белитристку. Изучайте науки! И меньше верьте, а если верите - то убедитесь в обоснованости веры. Даже не так верить никогда не надо - надо доверять!
Думайте о чем-нибудь высоком, чем о мракобесной теории мироздания!
А, в шутку, лучше бы он и не воскресал. может меньше бы душила церковь наше общество на протяжении веков! Но повод выпить есть и это единственный плюс! )))))
Александр.(злой). Вы единолично решили отменить тысячелетнюю историю Крещения Руси? Это ваше право быть атеистом,только почему обязательно воинствующим?Вы тут народ поругиваете,а с позиции кого: и.о.царя-батюшки или части этого самого заблудшего стада?Можно ,я как-нибудь без вашей жалости обойдусь.Надеюсь Вы позволите мне с моим "спящим" мозгом самой решить: какое вероисповедание мне выбирать,как мне радоваться,чем восхищаться,чему противодействовать?! Православные, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!
Александр (Злой)
+ 0 0
4 апреля 2010 г. 01:16
Празднование Пасхи в Красноярске ???
маразм крепчает. религия в почете. и почему вас удивляют взрывы в метро. не важно какая религия, важно куда и кто направит верующего. Вот и наше общество всеми силами работает в этом направлении. Люди глупеют... увы регресс не просто очевиден, он закономерен в современных условиях! Народ не безмолствует - он пребывает в эйфории транса религиозной сказки! Мне вас жалко! Жалкие вы люди! Толь страусы в песке, толь животные со спящим мозгом!
  • Оставить комментарий
  • Войти