Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская молодежь попросила депутатов изменить законы об алкоголе и табаке
Красноярск
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 12:35
А кто сказал что не молодцы?Сбились с пути немножко? Или вкус бамбуковой палки забыли?. Потом сами будут вспоминать и смеяться,вот только не все. К сожалению не все.До кого то эта мораль не дойдет.
Давно уже забит болт на это государство. Всеми. И людьми (только распрогандированные дурачки ещё тешат себя надеждами) и теми кто ими правит. Непонятно на что вы вообще надеетесь. Думаете эти запреты улучшат ситуацию? Не верю. Наполняемость местного бюджета решили улучшить. Вот и дрыгаются в непонятных телодвижениях. Война что ли какая началась, нет сил смотреть на этот идиотизм.
согласен с КЭПом
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 12:33
Кэп+
не алкоголь погубит а коррупция, ищите причины глубже, в воспитании и тп, в целях в жизни
алкоголь достанут полюбому, или найдут заменители, хоть зазапрещайся
уже сто раз тут поднималась вонь язвенников и трезвенников (в т.ч. бывших бухариков) и тп
я устал писать, что это всё хрень, бухают в основном несостоявшиеся личности, а если - я нормальный человек, бывает могу раз в месяц культурно с друзьями расслабиться и очередной язвенник мне заявляет что я алкаш, я ему готов настучать по рогам,
пусть он сам сидит дома, наслаждается резиновой женщиной или ладошкой (если может), пьет горячий зеленый чай с витаминами и в теплых носочках и не лезет меня учить или запрещать, я мужчина и иногда люблю и погулять немного.
Солидарный
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 12:28
Дожились. Народ боится, что у него возможность употре*** спиртное где захочется отберут. Негодуют, потому что спились и жизни своей без пойла не представляют. Молодцы ребятишки, которые не хотят и дальше смотреть на это свинство.
Фу, какая пошлость НУ-НУ. Кто подсел, а кто и нет. Разговор идет о этике поведения и принятия или непринятия данного закона. В нашей свободной стране, виноваты все, кроме нас самих. СМИ, государство, правительство, сосед. Нужно начинать с себя. Практически никто это не рассматривает. Очень приятно лецизреть пивные ларьки, которые мужчины метят ( возраст не имеет значение). Остановки в бутылках и такие же помеченные, "приятное зрелище"- все это должны смотреть, а еще и нюхать. "Малолетки" курящие в подъездах, не пройти и не проехать. ЕСЛИ НАМ ВСЕМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ, пусть хоть кто-то за это деньги будет брать, но и что-то делать. Критиковать все умеют, а делать до этого не доходит дело, выдыхаются.....
Все это бесполезно пока русским людям насрать на друг друга. Никакие запреты не понадобятся если каждый человек будет думать не мешают ли его действия другим людям. В этой стране человек человеку волк, и пока это так, ни новые радикальные законы, ни смена власти, не помогут улучшить ситуацию.
именной состав этой структурки есть на сайте портале администрации края.
Пусть каждый отвечает сам за себя. Странные рассуждения. Легче критиковать, нежели предлагать и пытаться что-то изменить.
Запомните джентельмены, эту страну погубит корупция
Ну так ты либо алкаш, либо курильщик, либо автовладелец (допускаются комбинации).
Это всё наркомафия лоббирует. СССР массово подсел на наркоту (собственно когда эта проблема и появилась) во время антиалкогольной компании. Нариками управлять проще - что хочешь с ним то и делай. С алкашами сложнее, хотя техника тоже давно отработана.
А вообще дурость юношеская. Правильно тут писали - родители подкинули тему - люди о себе заявили. Привыкли у нас горлопанить - пи@деть не кули ворочать.
Красноярск
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 10:11
Мне как трезвеннику тоже интересны мнения тех кто любит пиво и водку. Вот например:-
""почему я должен дышать дымом от ваших авто которые стоят по окнами моего дома? ""
Тоже ведь не всем приятно,есть автостоянки,там и ставили бы свои машины. Или здесь с алкашами одни автолюбители собрались?
Пусть курят и пьют в своих хатах, харкают и бросают окурки и бутылки себе под кровать!!!
Солидарный
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 09:54
Смотрю, алкоголиков и курильщиков задели за живое. Страшно стало - как жить дальше будут.
Ну тут нужен личный еще пример, думаю. Пусть тесты на употребление наркотиков пройдут сами юные законодатели. Огласят результаты. И тогда уже массы проникнутся )))
Железному ДровосегУ
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 09:50
Таки предвкушала такую детскую аргументацию...
А вот другой скажет: Почему бы мне не стоять в центре города и ни кидать дротики, если я этого хочу? Какое мне дело, что вы там ходите?
Мы общество. Должны договариваться. Искать компромис. Курите, но не так, чтобы этим дышали рядом проходящие дети и те, кто все-таки не курит. И давайте не будем это свободить к мысли, что мы все все равно умрем, жить вредно и прочее. Если я сознательно выбираю право быть свободной хотя бы от смолы и никотина, то зачем мне, каждый раз, проходя мимо в общественное здание дышать им, а?
Относительно машин... проводите законодательную инициативу. Налог итак подняли. Еще бы фильтры все поставили в общеобязательном порядке и было бы отлично.
Железный ДровосеГ
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 09:44
почему я должен дышать дымом от ваших авто которые стоят по окнами моего дома? да и вообще по городу в целом!!! поднять налоги нужно и на это тоже! да так чтоб и в мыслях не было покупать автомобиль!!!
Если избавляться от алкоголя и курева то сразу и полностью, а за нелегальное смертную казнь объявить :)
Железному ДровосегУ
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 09:39
Ваше здоровье говорите? А почему все прочие должны дышать дымом сигарет и нюхать ваше пиво тогда, когда вы и то и другое делаете в общественном месте?
Дома в форточку - да без проблем. Вот так уж действительно ваше здоровье. А когда я продираюсь к любой общественной двери через завесу табачного дыма - это уж, извините, мое здоровье.
Никогда об этом не думали?
Молодцы ребята!! Так держать!
Железный ДровосеГ
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 09:38
«Человек – это звучит гордо». Очень приятная, спасительная фраза. Каждому оставляет шанс на собственное достоинство и ощущение себя центром мира. Однако не стоит сильно обольщаться. В деле управления своей судьбой и грамотного использования окружающих обстоятельств, преуспевает далеко не каждый. В обществе людей, как и в сообществах всех коллективных живых существ, действует неумолимое правило: количество лидеров, способных самостоятельно выбирать путь для всего стада (коллектива, народа) не превышает нескольких процентов. Данное обстоятельство в совокупности с изобретёнными технологиями управления сознанием людей привели к печальному результату. Теперь каждый, отдельно взятый «царь природы», представляет из себя лишь элемент стада, надёжно управляемый лидером (или лидирующей группой). Самое печальное в этой ситуации то, что на смену традиционным лидерам, управляющим по принципу: «делай, как я», пришли лидеры, управляющие по принципу: «делай, как я сказал». При наличии сильнейших технических средств управления сознанием место лидера может с лёгкостью быть занято лжелидером. При этом, отсутствие необходимых для лидера моральных и интеллектуальных достоинств компенсируется Средствами Массовой Информации, наиболее влиятельным из которых является телевидение. Доверчивость нашего народа, воспитанная многими десятилетиями авторитарной власти приобрела поистине фатальный характер и поставила под сомнение само дальнейшее его существование.
Красноярск
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 09:35
Плохой сон в детстве ведет к алкоголизму и наркомании
Железный ДровосеГ
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 09:26
Эй вы трезвенники и антитабачники!!!!
Это мое дело пить мне или не пить, курить или нет!!!
мое здоровье и не Вам им распоряжаться!!!!!!!!!!!
а что касается этих чиновников придумывающих такие запреты - так у них уже на самом деле от пьянки мозги кипят вот и придумывают своими вечно с похмела мозгами всякую ересть!!!
что бы исключить из повседневного употребления алкоголь или табак, нужно очень много сделать, например убрать провоцирующую рекламу (пропаганду) в кино и вообще на TV,
а так это все бессмысленно!!!
это все происки нариков
Владимир. 61 год.
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 08:39
Поддерживаю инициативу на сто процентов. За курение и распитие, в т.ч. пива, в общественных местах нужно наказывать. Удивляет только то почему до этого "взрослое" правительство не додумается.
Здравая инициатива
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 08:15
Пивное быдло уродует наш город. Мы в Сибири - первые по количеству хлебающих пиво днем и ночью неа улице, в подъезде и в транспорте. По поводу протестующих - пусть пьют дома или в пивбаре. С бутылкой в руке на улице - штраф!
Красноярск
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 07:32
Трезвый 09.04.2010 1:45:02
Не так уж и много,но есть. И те кто предложил это тоже употребляют,больше чем уверен. Где они раньше были?Ждали приказов с Москвы.Ну как бы то небыло,предложение хорошее.Есть много мест где можно надрызгаться в хлам,пусть там и пъют те кто уже завяз в спиртном.Дома,например,что бы родители или дети видели.
ага, все вы "трезвые", особенно когда за чужой счет (ну там, сигаретку стрельнуть, или десятку "на пивас" :)...
ре: видишь пьяного - свинья-свиньей, а как САМ выпьешь - ну, человек-человеком...
а тут, я смотрю собрались "не тупни", которые без пива дня прожить не могут!!!! задолбали уже, как с соской... вымирающее поколение пиво-быдла. к сожалению, вас, возмущенных много, но это не значит что вы правы.
Да там походу сидят "детки" (кстати в сети не удалось найти именной состав молодежного правительства), которые "попугайничают" что им взрослые дяди скажут.
Думать совсем не могут, вместо причины - борются со следствием, так ведь проще.
По многочисленным просьбам трудящихся принято решение изъять из свободной продажи колбасу и хлеб. Примерно так.
Возмущенный
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 21:16
чё там за тупни сидят в молодежном правительстве дублеров Красноярского края??..
трезвенники да язвенники??
  • Оставить комментарий
  • Войти