Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
а не ходи налево

а не ходи налево

так ему и надо!
так у него амнезия от бытулки? ;)
уволился бедолага... мужики с говном съели, те которые товарищи по работе.... теперь и ЧЕМА нет и друзей нет и баба гоголем ходит... во как повернулось!!! ЭПИЛОГ - а не ходи налево!!!
вот вам и подтверждение преобладания среднестатистических. "хоть штопанный-зато свой -родный"
свежие новости! Миха в больнице, и написал телегу в ментовку. что прощает милую, и она теперь из ментуры переехала в больничку... напарник Миши (такой же епаришко-в-жопе-йух), пошел попроведывать карефана, одел белый халат и попёрся в палату. открывает дверь, а там супруга с Михой, поскочила, послала по короткому адресу и пригрозила тоже отчикать это дело, если ещё припрёца... вот, то чуть не замочила мужика, а теперь любовь-морковь!
сиву
Опять фигню несете господин хороший,высохнуть и спиться можно и с мужиком,еще даже быстрее,типа за компанию,или чтоб ему меньше досталось, а насчет альфонсов-так это поколение"некст" ,с мамкиной шеи стараются пересесть на шею к жене(или любовнице) А наше поколение действительно более расположено к среднестатистическим,которые иногда позволяют себе вильнуть налево,но всеж куда более стабильны чем современные "олигахрэны" т.е. прынцы
то есть вы предпочитаете альфонсов и подкаблучников? а основное стадо, вас не интересует... у меня знакомая (подруга жены), в своё врема не вышла замуж. то рожа крива, то ноги, то табаком воняет и т.д. щас приходит к нам в гости с внуком (поемянница в подоле принесла), и говорит налей ка стопку водочки! ( а раньше тока вино и тока красное...), да чё краёв не видишь... так бобылихой и сидит. высохла вся, ни сиськи ни письки. сморшилась. и чурбанское дитя нянчит (хозяин ларька отоварил племянницу). чаще в зеркало смотреца надо, принцессы!, прынцы, они кругом. сделай себе принца. и будет тебе щастя!
Среднестатистическим мужчинам
+ 0 0
20 апреля 2010 г. 13:10
Да уж, среднестатистических просим не беспокоиться. Большой ценности из себя не представляете, увы... ))
бунт на корабле! феминиски рулят! но капитан сирамно будет мужик и с трубкой в усах! . а чё так плохо то у вас? вот сидите в инете, чёто спорите, а остальные-то тётки в это время стирают, варют и прочее. вот моя щас пришла с внучкой, пива мне притащила. я с её кошельком (прихватил из сумки), прогулял их к магазину и щас буду трескать рыбку жареную. чё плохова-то?
чисто-мужская точка зрения-осчастливить!!!знайте - что основная масса теток-как вы говорите "имела вас ввиду" с таким счастьем,это мужики не могут без этого обойтись -а если вам кажется что вы доставляете своей "тётке" неземное наслаждение своим ерзаньем - можете быть уверенны- это иммитация, небольшой процент женщин озабочен этим в первую очередь,дохрена других проблем,чтоб из-та такой мелочи считать себя несчастной.
неожиданый поворот! надо мужским коллективом ньюслаба, взять обязательство, ощастливить несчастных тёток!
Ни себе,ни людям!! Женщин больше чем мужчин.Мужчин беречь надо. Один среднестатистический мужчина 10 женщин удовлетворяет.А теперь что? На десять несчастных женщин стало больше..
ну... устоявшийся стереотип, этакого похотливого с усиками любителя женщин. и по телеку всё время тетки стонут от неразделённой любви к таким. и ваще. я пожалел этого дядьку, хотя сам уважаю других мужиков. просто я решил тискануть в ньюс лабе эту свежую новость, из жизни. ничего личного, я этого чела не знаю...
Дело даже не в том, что она его поймала, а в том, что поймала ДОМА.
Мораль - не водите любовниц домой, дураки ))
И почему вы так решили-что все и везде их любят?И чего жалеть- за что боролся-на то и напоролся,наверное ведь знал свою жену не один год,знал на что способна,но всеже рисковал...Адреналинчика на старости решил хапнуть-вот и хапнул.
нихто, нихто не жалеет дядю Мишу... хотя все и везде любят этаких МАЧО!
Если докажет что больная - не сядет!
Очередная больная дура. Теперь сядет
Конечно это она не по христиански..В войну люди коркой хлеба делились,а тут...Ну не стерся бы его обмылок об молодку,а теперь че,? и сама попала и страна металурга потеряла,если назад не пришьют - только в турцию -гаремы охранять.
В понедельник. в городу Красноярске, тетка придя домой , застукала мужа, 49 лет с молодкой в кровати... вобшем секас был там... а на столе флакон из-под шампанского. она взяла пузырь и пристроила ему в голову.. пока ненаглядный валялся со стряхнутой лампочкой, тетка взяла ножницы и отчекрыжила челу пенис... теперь дядя Миша в больнице и жутко испуган, а тетка в КПЗ, и льёт крокодильи слёзы. хоть сын и просил не говорить где-чо, но пострадал металлург с Краза.
  • Оставить комментарий
  • Войти