Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На параде 9 мая красноярцам покажут военную технику
блин... прилетел бы СУ-27 или какой ещё там, и поревел над городом ( как было совсем недавно), да если парой... никакой парад не нужен! я был около торгового центра, а он летал над Енисеем. как потом писали на 200м. высоте.. зрелище - офигенное! народ повываливал из центра и домов, мгновенно всю площадь заполнили, орали и свистели... да куда там. как из-за дома вынырнет... и всё - аж земля дрожит под ногами... прожив более 50 лет, большего удовольствия от зрелищ, не испытывал!
Господи, ну а как воспитывать пацанов , чтобы они уважали своих дедов-прадедов, которые ПОБЕДИЛИ тогда не смотря на отсутствие этой самой техники, а не отталкивали их в автобусах от "сидячих" мест? Бабушек, матерей, их вырастивших, хотя бы за это уважали!
Пусть хоть посмотрят на то, что им и во сне не снилось создать, управлять этим, вот чему можно позавидовать, а не иномаркам. Хотя, конечно, каждому своё...
Мужики не ругайтесь,мы же славяне,что нам делить,Родина у нас одна - Россия.
Сам ты гавно малолетнее.Тебя что туда насильно кто-то гонит. Ты лучше жуй и молчи,весь из себя нормальный пацан. Инфузории в тапочках,ни Родины,ни флага.Какой праздник,какой День Победы?Хомячки живут просто и с памятью у них -не очень.(((
А что не написали, что парад будет в 14,00 когда все нормальные пацаны будут по телику московский смотреть. Я ради московского на красноярское гавно даже и не пойду.
Кому надо?! Да всем надо - а то привыкли жить только здесь и сейчас, Иваны, не помнящие родства!
Военную технику всегда смотреть интересно,в любом возрасте.
И кому это надо? 65 лет прошло...
"На параде 9 мая красноярцам покажут военную технику."
Что-то это мне напоминает...
"Мы вам покажем кузькину мать!" - Н.С.Хрущев на заседании ООН.
мда, заголовочек что надо. с подтекстом - дескать бойтесь недовольные граждане и не вы******тесь. Иначе !!!!!!!
а кто это оспаривает? ты просто дурачок сив.
ЗАТО Я НЕ - ЫЫЫ
сив, ты просто дурак какой-то завистливый.
а в конце парада (если его можно так назвать), проедут иномарки жопошников, и это будет кульминацией парада! только представьте себе: пим за рулём мерина, клешко на тойоте, цирюльников на тракторе... и ещй, и ещё, и ещё!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти