Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Newslab.ru открыл проект о качестве дорожных работ в Красноярске
Уважаемые читатели, фото и видеоматериалы присылайте по адресу roads@newslab.ru
Материалы из районов края, также принимаются по этому адресу.
шаровая, постараемся добраться и до Солнечного, спасибо за наводку.
Посмотрите на выезд из города, и въезд тоже, со стороны Солнечного! Это на горе, там только на танке можно ездить.
щас тока приехал из казачинского р-на. Енисейский тракт, просто ахтунг какой-то... смерть подвеске... ( а я осенью 36.000р. выложил за новые стойки...). так вот: недалеко от Кантата, дорога насмерть разбита, есть место со сплошной линией (хотя её там едва различишь), и что бы проехать не откусив язык все объезжают по встречной. а чё тайга, никого вокруг... ан нет, прям на выезде с этого участка, стоят гайцы, и снимают на камеру кто объехал ямы по встречке... это было сёдни 18 апреля. хорошо я ехал чуть более 70. а больше хрен получица. так они с сожалением посмотрели на меня и опять каиеру на дорогу...это Муртинское ГИБДД, ну не козлы? кто тут засданые казачки? - подсуетитесь, шепните на ухо самому - совестно, как-то, ваше сиятельство, народишко ропщет, может удалим сию кормушку?
Автомобилист
+ 0 0
18 апреля 2010 г. 00:48
Лягушка-квакушка, это супер про альбом!!!
Автомобилист
+ 0 0
18 апреля 2010 г. 00:46
У нас не дороги, а решето :((((((((
Куда не плюнь , обязательно яма!!!
А Взлетка вообще атас - первое место!!! Мне интересно наши чиновники летают что ли, и не видят этого ужаса!!!!!!
Лучше по всему краю. В том же Ачинске вообще из района в район проехать не реально, в Канске и то лучше. А трасса на ВостоК? По сравнению с ней красноярские дороги - сказка!
Существуют дороги с ямами после прошлогоднего "ремонта" и, кроме того, без тротуаров (Матэ Залки), где ПДД в принципе не выполнимы ни водителями, ни пешеходами. Здесь пока эти участники движения ЛЮДЕЙ друг друга понимают (в основном) и жертв нет. Но, каким же ханжеством нужно обладать и Администрации, которой неоднократно были направлены письма о недопустимом состоянии пешеходной части улицы и Милиции, когда большинство её курсантов, имеющих машины ездит по этой "улице" и привыкает к идиотизму существования...
А существуют дороги без ям? Может просто снять сразу все дороги края на пленку.
+ 500 видно, что интеллигентная тётка! я б так, мордой в дерьмо. не смог! и складно всё и правда! а по теме: у меня ролик с сотика - куда выложить, и как?
Писец, машинко моя.((((
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 22:25
Сегодня добирались со Взлетки домой на Аэровокзальную.И как-то словарный запас резко снизился до сплошной ненормативной лексики. Мне,старой больной,можно сказать интеллигентной женщине очень хочется взять за шкварник и возить мордой по воронкам(как от авиабомб) мериновых асфальтоукладчиков,гребаных экспертов,которые никаких нарушений не увидели в этом маразматическом асфальтоуложении и нашего "дорогого" мера несушего хню по телеящику.Граждане,аккуратнее супротив Монолита на Весны 18,там такая ямина.Очень желаю хоть одной чиновной *** туда нырнуть ,а ежели вынырнет,то погарцевать по Аэровокзальной,там тоже мало не покажется.Но это только мечты,эти не утонут даже в проруби не то ,что на дороге.
И еще было бы интересно узнать о наказании хоть одного ответственного чиновника за напрасно потраченные деньги на "новую технологию" укладки асфальта. Или опять нет крайнего? А? Господин мэр?
по дорогам ездун
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 18:46
отличная идея.
теперь в качестве пруфлинка можно сюда ссылаться.
Вряд ли. Ачинск и С-Енисейск башляют уважаемой редакции, в отличие от Красноярска.
Думаю, уважаемая редакция будет благодарна читателям за фотографии с любых дорог края
А почему бы такой проект не открыть в отношении Ачинска, Северо-Енисейска? Так, до кучи.
Ну всё, ящик вам щас забьют за 2 дня под завязку!
Зяблов-Многогрешнов
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 15:04
круто. тока фоток будет over9000
  • Оставить комментарий
  • Войти