Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Треть красноярских мужчин считает, что они перегружены домашними делами
Какие тут могут быть у кого обязанности?Просто нужно помогать друг другу.
А обязанности у неё: работница, кухарочка, а по ночам -сударочка!
я справляюсь!
Угугу, какая наивность думать что муж всегда справляется со своими...хотя бы теми что называются супржеский долг;))
Зачем вообще жена нужна, если она не справляется со своими обязанностями?
Женщине тоже иногда надо помогать,без этого никуда.
! Твои самочки туалеты на ж/д вокзале моют,мудоковатый хомячок.Ну,кто в здравом уме и при дневном свете с таким....Ты ту,которая в стойле ,надолго одну не оставляй,а то однажды люстру рогами свернешь.Жалко будет,она же денег стоит(люстра).
Бог мой, как мило )) Я уже получил рабыню себе в стойло. Она будет делать то, что мне делать не нравится. И пусть выглядит дома хоть как раб на галерах, хоть как тетя Мотя. Она уже для меня отработанный материал, все время я потрачу на поиск новых самочек. А чтобы у меня это время было, ты, дрогоая и любимая, освободишь меня от бытовой рутины. А чтобы тебе было совсем некогда, вот тебе еще ребенок, сиди, милая ДОМА - не мешай мне!
+ 100 ..не я канеш могу чё-нить, куда-нить приколотить, но на этом - всё... и то раз в год...
Верю только своим глазам!
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 21:14
Бред!Канеш, если пиво и смотр-ящика домашняя работа!
Как будете думать о групповухе - дайте знать, напишите телефончик хотя бы ;)
А мы с мужем решили завести мужчину в доме - не справляемся с домашними делами.
Ну, как таковой нет женской и мужской домашней работы...
Главное, что всё должно доставлять удовольствие!
И глупо спорить с тем, что лучшие повара в мире - мужчины!)))
Поэтому муж с удовольствием(!!!) готовит отличные блюда!!!
И в магазин - только вместе (деньги мужчинам доверять нельзя - они не умеют экономить)))), мусор - это тоже святое)))
Ну, естественно, всю тяжелую работу тоже должен делать мужчина - вы же не хотите, чтобы жена была похожа на замученного раба на галере?
  • Оставить комментарий
  • Войти