Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Британские котята для Вас

Британские котята для Вас

чё барыги поутихли? а трихомонады и спирохеты импортные, у вас не завалялись? им тоже нужны достойные хозяева! ой... а достойны ли мы их, а хватит ли у нас средств... нееее... недостойны, сами носите...
чё за ларёк открыли? и ещё с понтами - достоин ли я? моя вот КИТЯ мышей ловит и трескает, и титьку у моей собаки - миттельшнауцера, сосёт... хоть и год уже дурёхе. и зимой по два а то и три дня с котами по стайкам трахается! и по обоям (скотина!), в доме носица! А твои, привитые перепривитые... от одного вида собаки в доме, инфаркт получат, а титьку у неё пососать... ну в общем вы поняли... а пройтись по забору вдоль огорода, по жердочке, попутно пытаясь изловить ворон, которые её одолевают... вот для чего кошка нужна, а не для клизм и припарок... а мартовские "песни" на крыше!, а в какой неурочный час внезапно обнаружить на печке, или ещё где пяток пушистых котят? причём без акушерок и кесаревых? кароч - Сибири - сибирские коты и кошки!
похоронившая котенка
+ 0 0
19 апреля 2010 г. 09:40
а справка о том, что у них вирусного перитонита нет - имеется?
Настоящие британские котята ищут достойных хозяев для совместного проживания. А достойны ли Вы? Хватит ли у Вас средств на его содержание? Котята ласковые, ручные. Шоу класса. Перспективны для разведения, идеальны как домашние любимцы. Линии Бельгии-Голландии. Здоровы, приучены ко всему. Окрас голубой, лиловый. С документами. Питомник британских кошек Silvery Snow http://www.snow.alvas.ru
Контактная информация +7 (495)344-44-46 или 8-916-426-18-18 (Москва)
e-mail. julia-69@mail.ru - пишите свои вопросы по почте, сразу отвечу
У нас есть возможность доставки в регионы
  • Оставить комментарий
  • Войти