Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодая прима
Огромное спасибо за приглашение, к сожалению, не получится у меня. А очень бы хотелось.
Елена, приходите на "Севильского цирюльника" 29 апреля. Альмавиву будет петь приглашенный тенор Денис Закиров (на фестивале он пел герцога в "Риголетто"). Думаю, это будет очень интересный дуэт.
Присоединяюсь. Очень красивая, яркая. Запоминается сразу и навсегда. Впервые увидела ее в "Мадам Батерфляй". Потом -"Севильский цирюльник". Спектакль старый и ОЧЕНЬ скромный. Даже жаль ее было, когда она играла любовь к ТАКОМУ Альмавиве! В "Пиковой даме", "Риголетто", "Травиате" очень заметные роли. Приятно было видеть, как публика не отпускала ее на гала-концерте (который удался на славу, восторг). Браво!!!
постоянный читатель
+ 0 0
24 апреля 2010 г. 02:33
А сегодня Настю Лепешинскую на закрытии оперного фестиваля дважды вызывали на поклон! Дважды! Единственную из всех выступавших!!!!!! :))))) Браво!
Мне и прежде Анастасия Лепешинская очень нравилась в оперных партиях. Но после концерта, в котором она исполняла музыку эпохи барокко, я просто восхищаюсь её талантом и мастерством владения голосом. Волшебное звучание!
Я абсолютно согласна с автором.Анастасия Лепешинская моя любимая певица, и я надеюсь, что её карьера состоится. И всё у неё в жизни сложится.
  • Оставить комментарий
  • Войти