Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Переселенцы из Узбекистана 10 лет не могут добиться от властей края помощи с жильем
А я русский! Приехал из узбекистана уже год,и работаю вместе с воронежцами в одной бригаде,а они меня досих пор чуркой называют,а сами все из прилегающих к Воронежу кишлаков приехали.Хоть как то хотят показать свое превосходства.А сами разговаривать не умеют,чекают да хыкают.Русский на русский у них не похож.
Мы 14 лет живём переехали из Казахстана домик купили в рассрочку расплатились за год работаем как каторжные слава Богудвоих детей выростили образование дали и всё сами а местные нас казахами зовут пьют и завидуют работать ни за что а от государства ни копейки ни рубля как вы думаете какое отношение ко всему унас?
моя хата не с краю!
+ 0 0
12 мая 2010 г. 13:13
Да кому они нужны?!Администрация очень помогает тем,кто им самим "помогает"!Вот простой пример:Советский район,Зеленая роща-3мк\рн...огородили забором зеленую зону,газоны!Там и водопровод проходит!Наплевать!!!Будут строить торговый ряд!Попыталася узнать что-почем...Ответ:дарагой ,дэнги ест ?!договоримся!...Дети гор...! А другу моему отказали в адмистрации в марте 2010г: Сказали в Советском районе места уже год как не дают...
В приемной Путина женщине пообещали в ближайшее время направить соответствующий запрос в Ужур, а также в департамент социальной защиты населения и прислать полученные ответы в письменной форме.
Главное пообещать,как всегда- арезультата может и не быть-никогда!
Нет. Некоторые живут еще в коммуналках,плюс в домах частного сектора,-обслуживание такого дома очень не просто .Сейчас грех им не дать благоустроенное жилье -сколько их осталось-то.Да и кождый скажет из нас,что они это конечно,а главное давно заслужили.Обидно за тех,кто этого не дождался,у них наверняка остались жены или дети.
"обеспечение жильем ветеранов ВОВ" - на херна оно им? они считай все обеспечены жильем со времен СССР, на заводах получали, не понимаю..
  • Оставить комментарий
  • Войти