Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Владимир Познер: "Я не русский человек. Это не моя родина". Познер... иди домой

Владимир Познер: "Я не русский человек. Это не моя родина". Познер... иди домой

Не любит
+ 0 0
7 мая 2010 г. 17:57
но имеет, в финансовом выражении
пере-писька'10
+ 0 0
6 мая 2010 г. 11:13
познер при переписи выберед код 907 ;) тк о себя так ощущает
157. Полярные точки зрения разделены экватором взаимных предрассудков.
(Самородок, этюды)
На мнение не глядя депутатов,
Свободен я от извращений Штатов.
Как говорится, нет добра без худа,
Но я ценил бы мнение оттуда.
Хоть далеко до призрачного рая,
Не парьтесь, господа, очки втирая:
На мнение Европы не взирая,
Свободен я, свободно выбирая!
Познер - не русский. Он здесь не вырос. И уж конечно, у него нет дома. У него даже фамилии настоящей нет.
Но в своей глупости он чрезвычайно полезен.
Через него мы хотя бы знаем, какими они хотят нас видеть.
И какими мы никогда не будем.
Люди правду написали.
Познер правду сказал.
Не нравится значит правда) тебе говорю, хренова точка.
ЦЫБИН - ПРИДУРОК.
Юрий Цыбин
+ 0 0
5 мая 2010 г. 22:03
Владимир Познер: "Я не русский человек. Это не моя родина"
В среду, 5 мая депутат Госдумы от КПРФ Николай Рябов направил в Комитет по информационной политике, информтехнологиям и связи протокольное поручение, в котором просит отстранить Владимира Познера от работы не только на Первом канале, но и на российском телевидении вообще, сообщает GZT.ru. Как напомнил Рябов его фракция не раз поднимала вопрос об искажении и неуважительном отношении к истории советского периода. Особенно, по мнению коммунистов, изощряются Первый канал и «Россия», «у которых в почете телеведущие, которые не только не любят Родину, но и откровенно используют телеканалы».
Возмущение Рябова вызвали слова, сказанные Познером в интервью «Комсомольской правде»: «Я не русский человек. Это не моя родина. Я здесь не вырос. Я не чувствую себя здесь полностью дома. И от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим». Однако рекомендации КПРФ относительно Познера Госдума в среду не приняла— документ не смог набрать большинства голосов парламентариев.
Источник
http://ruskline.ru/news_rl/2010/05/5/vladimir_pozner_ya_ne_russkij_chelovek_eto_ne_moya_rodina/
+++
Если челу так тут плохо. Что он делает в России? По заданию спецслужб живет? Или на работу больше нигде не берут)?
  • Оставить комментарий
  • Войти