Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выселять мешающих строительству дороги в Красноярске жителей будут приставы
время рассудит конечно, но пока я придерживаюсь мнения, что во благо большшинства можно пододвинуть ХОТЕЛКИ индивида. Причем ПРАВА его не нарушены - установленная судром сумма является обоснованной. А 25 млн - это перебор и повод для будущего злоупотребления свими правами всех остальных, а также для проявления коррупции.
И что,судебные приставы погонят под охраной все три семейства в регпалату на регистрацию сделки купли-продажи?)))
Красноярск
+ 0 0
12 мая 2010 г. 13:11
Помимо того что мне 63,я еще работаю,несмотря на перенесенный инфаркт.и буду работать.иначе не выжить.
неплохая у вас пенсия, г-н красноярск)))
Красноярск
+ 0 0
12 мая 2010 г. 12:51
Бестолковый ты ПалиГ. Бес-тол-ко-вый!!!!! Это не я .это ты,как юрист должен радеть чтобы права нарожа не ущемляли. Видит Бог я этого собственника в глаза не видел. Речь то и не о собственнике вообще. Что же касаемо меня то я ПавлиГ нужды особой не испытываю,зарабатываю от 70 до 100 тысяч в месяц. и мне не нужны машины и велосипеды и дороги ваши гребанные не нужны.Единственное что мне нужно,так это чтобы дети мои и внуки не сидели в той же жопе что сидим мы все. У подрастающего поколения должна быть жизнь лучше,а для этого нужно поддерживать таких вот собственников,если у самих духу не хватает. Он прав.
Красноярск так за этих собственников радеет, что уже начинаю подумывать, что он надеется на кусочек от 25 млн. Не надейся, они возьмут деньги и всем сделают ручкой, а вы будете жить дальше с одним чувством, что помогли "правде")).
Библиофил
+ 0 0
12 мая 2010 г. 11:58
Читайте детскую книгу Биргитты Гедин "Чинуша на груше". Очень поучительно, как раз о подобной ситуации.
Сан Саныч
+ 0 0
12 мая 2010 г. 11:56
Вот-вот, "ОНИ" только сжигать и умеют. На большее ума не хватает.
Есть бог, он рассудит.
чиновник
+ 0 0
12 мая 2010 г. 11:51
Все равно снесем,сожжом
Все это дурно пахнет: и дело, и место, и комменты. Фи!
человек
+ 0 0
12 мая 2010 г. 11:47
Как мы завидуем тем. кто что-то имеет. собственность охраняется законом.и город это не портит.все вранье,за свое надо стоять и молодцы, что стоят!!!!Они всю жизнь здесь прожили и бюджетные деньги по карманам как чиновники не тырили!!Ребята мы с вами)))
Ну наконец то выселят
Сан Саныч
+ 0 0
12 мая 2010 г. 11:03
Они бы отстроили этому чиновнику целый этаж в престижной новостройке и еще миллионов 500 на ручки подкинули... А если говорить о взятках, то чтобы получить кусок земли где-нибудь в центре, к примеру, на детской площадке, Мэру надо построить особняк в три этажа где-нибудь в районе СИБИРЯКА, нанять туда прислугу и взять все расходы по его содержанию на себя. Тогда точно проблем и шумихи не будет…
Красноярск
+ 0 0
12 мая 2010 г. 11:00
Квасной патриот:- Наверное "понаехавший"это ты и есть. Еще в 70х там целый поселок стоял. Этим домам лет по сто.
Виталий 12.05.2010 10:35:19:-
Совершенно верно. Борятся уже не за деньги,борется рабочий класс с казнокрадами,с никчемной властью и собственник победит. Мы все этому свидетели. Не решит Верховный суд,решит Европейский. Власть неправа.
Виталий
+ 0 0
12 мая 2010 г. 10:35
Уже как-то писал по этому поводу, но повторюсь. А представьте себе, что собственниками данного участка земли и всего, что там находиться был бы, например, глава города. Ну или руководитель краевого масштаба. Как вы думаете, сколько власти заплатили бы собственнику в этом случае?
Для справки
1.Прописано 12 человек
2.Изначально по рыночной оценке предлагалось 9 млн.800 т.р.
3.Собственником жилья была запрошена стоимость в 25 млн.рублей
Изначально им давали гораздо больше,но их тогда и та цена не устроила...они запросили очень много!Так их там прописано до "черта",несколько семей!!!Возможно они конечно планировали жильё в Соснах???:)))
о, знающие люди подтянулись
откуда сведения? брали? давали? одна баба сказала?
Возможно
+ 0 0
12 мая 2010 г. 10:05
Беспредел! Полностью поддерживаю собсвенников! 6 лимнов за этот участок это ни о чем. Чинушы за такой участок под застройку взятку берут на порядок больше.
чиновник
+ 0 0
12 мая 2010 г. 10:03
А я на стороне собственников, надо помогать сообща друг другу, а не наблюдать со стороны, как власть в очередной раз пинает своих граждан, в следующий раз она обидит вас, и никто не вступиться, так же будут наблюдать. мерзко.
Квасной патриот
+ 0 0
12 мая 2010 г. 09:21
Хотелось бы очень посмотреть прежние регистрации этого землевладельца. По любому из "понаехавших".
Красноярск
+ 0 0
12 мая 2010 г. 07:37
Зае***ся приставы выселять пока приговор в законную силу не вступит. Наш краевой суд этому собственнику не указ. Там наверняка жалоба ушла в Верховный суд. И будет Пэтя платить все что положено. А тем кто радуется этому беспределу следует учитывать что платить Пэтя будет нашими деньгами. Это все последствия продажности местных властей. Что то за племянницу Григоренко притихли. А там ведь 20млн. Украли и притихли.
А здесь палить без толку - здесь земля у людей в собственности. Эти домики и сараюшки на самом деле почти ничего не стоят, вся ценность - земля а ее не спалишь. Ее нужно либо покупать по рыночной стоимости, либо решать вопрос через карманных судей, готовых принять любое противозаконное решение в угоду администрации. Перехожу на сторону зла, у них всегда есть печеньки
Сезон "горячего попила" заканчивается, скорее выселять то надо, бабло же ляжку жжет, освоить не успеют...
Странно, что еще не спалили, на Копылова неплохо полыхало...
Весь вид портит только,и так у Красноярска общего вида нет,какой-то "разнобой"...А цену действительно изначально заоблачную заломили,но как говорится "скупой платит дважды"....
а мне жалко что собственности лишают людей.
еще и за гроши.
ФУ мерзко
Ога, а бетонная коробка типа "оптовый склад" Огней очень украшает город.
2 водитель
+ 0 0
11 мая 2010 г. 21:25
Ты думаешь, исчезнут все пробки? Наивный. Этим летом на дорогах будет жесть нереальная. Я уже не говорю про следующий год.
И еще, строительство надземного перехода в разы дешевле, чем подземного. И можно его построить в любом месте. Где дом не мешает.
Кстати, строительству дороги дом не мешает совершенно.
Домовладелец
+ 0 0
11 мая 2010 г. 21:23
Вот же ведь что творят. Своровали бабло, а мелочевку, остатки, какие то жалкие 7 лямов насильно впаривают... За козырный участок в самом центре...
Водитель
+ 0 0
11 мая 2010 г. 21:11
Ну наконец то! Так и надо с ними! Совсем оборзели! Цену загнули поднебесную, режили поживиться! Спалить давно надо было и все! Давно бы уже сделали еще одну полосу и переход закончили. Стоит пятно бичевское из двух участков с деревяшками и весь вид портит!
  • Оставить комментарий
  • Войти