Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропкускная способность улицы Шахтеров в Красноярске увеличится втрое
Не курю
+ 0 0
25 мая 2010 г. 08:49
А нехило так стоит построить 2,5 км за такие бабульки! Возьмите меня дороги строить, а то у меня ипотека на 100 лет взята!
Пустые обещания
Ландшафтный дизайнер
+ 0 0
24 мая 2010 г. 17:47
А "прекрасно оборудованные газоны, высаженные деревья, пешеходные дорожки" будут по середине достойной улицы. Да и прекрасно оборудованные газоны за месяц, другой превратятся в кошмарные пешеходные дорожки. Не надо далеко ходить за примером - улица Вейнбаума. КОШМАР, а не тротуары. А если, не дай Бог, дождь идет - можно не рассчитывать пройти по нему и остаться в чистой одежде. Ничего в нашем ДОСТОЙНОМ городе не делается слугами народа для самого народа.
смотрящий
+ 0 0
24 мая 2010 г. 17:45
Насчет снова вылез - оно не тонет.
пробка с шахтеров переместится в другое место...следующее узкое место по маршруту...)
Евгению О.
+ 0 0
24 мая 2010 г. 17:41
Это недоделанный Эльдорадо без проекта. Снесут, вместе с самим Эльдорадо.
Евгений О.
+ 0 0
24 мая 2010 г. 17:37
C одной стороны дороги-расширение, с другой стороны дороги - на расстоянии примерно 5 метров - здание достраивают... - красота!!
«Здесь будут прекрасно оборудованные газоны, высаженные деревья, пешеходные дорожки. Я думаю, это участок будет достойным для нашего города, и таким образом Игарская, Шахтеров, потом с Шахтеров на Мужества — действительно это направление будет более безопасным, проходным и достойным для нашего города», — заключил мэр.
А разве по-русски так говорить? Когда будет достойный человек для нашего достойного города?
Сове имя
+ 0 0
24 мая 2010 г. 17:24
Григоренко вылез опять на свет божий...
"Пропкускная способность улицы"
(с)
От слова Пробка? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти