Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово 15-летнюю девочку подозревают в убийстве отчима
все это хрень он хотел ее изнасиловать ,мама была вкурсе и молчала надо ее судить
Не местный
+ 0 0
2 июня 2010 г. 10:22
ОЛень, есть себе подобных?!!!
просто надо было гулять отпустить!
Не хер никого удочерять, чтобы не зарезали, как эта сучка парня. Хотя наверняка не она пришила. Чтобы вонючая малолетка, взрослого мужика вот так, с одного удара?! НЕ ВЕРЮ !!!
ну вот и отлично. значит все пучком
Сергей Леонидович
+ 0 0
1 июня 2010 г. 16:26
ОЛЕНЬ, котлеты нормальные, а я мясо вяленое любое жесткое будет.
забываю все спросить ДЛЯ ОЛЕНЯ. а кого мои каменты слишком вызывают? духа мужика? или духа пони? :)))
оленячьи котлеты жоские наверно. я как то оленину вяленую с пивом жрал полный капец пийсят грамового куска литров на 20 хватит. саленый жоский. неее ябы не стал оленячьи котлеты жрать
оленя на котлеты...))))
для для лукашенко, это и так все знают поэтому новость о самосожжении или убийстве намного интереснее :))
Батько Лукашенко
+ 0 0
1 июня 2010 г. 13:01
Сам(а) ты балда! Так оно и было. Только кто же об этом писать будет. От ментов знаю.
Для Лукашенко
+ 0 0
1 июня 2010 г. 12:56
Вы, Батько, дурачок редкостный
Батько Лукашенко
+ 0 0
1 июня 2010 г. 12:52
Деффка требовала секаса, отчим, понятно, отказался ипать дитя. Она его и порезала, сцучка!
ну тогда мне и дяденьку жалко
Кто с отчимами не жил, тем не понять что это такое... может он и заслужил этого, только девочку жалко...
если бы было так что ее насиловали а она оборонялась и убила то это никто замалчивать бы не стал. в любом случае этот факт ей ей был бы только на пользу. походу семейка адамсов. бичуганы и алкоголики. поцапались и покоцались
а может он ее насиловал или издевался?!! никто не знает же что там было!!! а вообще убийство эт не выход!!
Что за времена? Что за нравы? А может та девочка еще и изнасиловала дяденьку перед смертью? Не удивлюсь этому.
по кругу. как скрудж в мульте :)
для для оленя вобще не пойму как можно защищать преступников, кем бы они ни были. просто прикиньте что вот такая девочка покоцает близкого вам человека. как вы тогда заговорите?
Все прозрачно
+ 0 0
1 июня 2010 г. 11:28
нагуляется теперь девочка... по кругу.
не правда- верный комментарий просто общество и люди такие
без обид, но ваши комментарии слишком вызывающие.
ахренеть. папа можно погулять? нет! нананана и бритвой по горлу. походу семейка то не очень нормальная
  • Оставить комментарий
  • Войти