Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов откроет праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей
Людмила Ивановна
+ 0 0
1 июня 2010 г. 14:54
А то! Вот куда билеты продавать надо. Аншлаг гарантирован. Все звезды шоу-бизнеса отдыхают.
ржал шописец просто чуть пузо не лопнуло
людмилаиванна, зачёт вам!!! в самую дырочку сказали. вдесятке
Людмила Ивановна
+ 0 0
1 июня 2010 г. 14:31
А в программе праздника присутствует самосожжение Льва Кузнецова? Или может он исполнит изящный прыжок с моста? Я бы пришла посмотреть!
я их не начитался. я их знал. это в крови, на уровне инстинктов точнее в моем генокоде не путать с ГенаКотом :) или ваще из генофонда.... :)))))
ОЛЕНЮ
ты где слов умных начитался?))))
Это типа Лева опять вдует кокса, как на Рождество? Занятно!
я конечно понимаю что про детей с ограниченными возможностями и сирот и тп нужно подумать в первую очередь а как на счет детей нормальных из полноценных семей? их по бороде? просто допишите их в самом конце. еще один дебилизм оленям никак не понять: вот гогда усыновляешь ребенка или что-то там еще делаешь тоесть занимаешься не своим ребенком то государство платит денег ну пусть например 4000. вопрос- за что? а в семье где родители также работают а дети также участся и ходят в садик как и приемные деньги не нужны? бред какой-то. где логика? только в том что тут есть материальная подоплека, чтобы был стимул усыновлять? но если ты усыновил за деньги где же тогда тут морально этическая сторона. любов за деньги можно купить только продажную, на бетонке или еще где. и тогда в этом случае ребенок недополучит любви к нему ровно на ту сумму из за которой его взяли в семью. получается что само понятие семья просто само собой исчезает. вот это меня прорвало
  • Оставить комментарий
  • Войти