Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Демонтаж аварийного ледового дворца «Сокол» Красноярска завершат к 31 августа
Ломать,не строить!Эт мы моГем!
Во-во, зато щас будут строить лет 5-ть... а детям всё это время мучиться придётся...
Куда ушли морозильные установки и заливочные машины?
Туда же и куда люминийй :))))))))))
Болельщик ФК
+ 0 0
5 августа 2010 г. 10:35
"Реконструкция" ДС "Сокол" завершена полностью и досрочно, а где стоял ДС "Сокол" с 1977 года - пустое место.
Куда ушли морозильные установки и заливочные машины?
пипец... я живу прямо коколо сокола этого. все вижу. рабочих там 25 человек.работают в одну смену,за 2 недели уже все снесли подчистую.!!!
соколо весь обшит огромными листами аллюминия,увезли короче этот аллюминий в первую очередь на камазе...интересно..кто наварился????
OJIEHb, не знала что ты нервный...
кирпичей с собой прихвати ато тут нервные в каментах срать начинают
не суетитесь я уже на месте,после моего ухода ловить уже нечего)))
вечером уже там нифига не будет) я уже камаз под кирпичи заказала
там пробки на мединституте. я развернулся и обратно прискакал. вечером после работы
OJIEHb, ты уже вернулся?
кирпичи принес?
не верю. у нас в стране даже разгромить бесплатно не дадут. эту услугу будут продавать.
ой, там столько металла будет) сдам в металлолом))
йа первая в очереди за металлом))
все....я ускакал за плитами и кирпичами....
по поводу демонтажа: ---власти киньте клич,и садоводы огородники разберут данное строение за неделю при условии-что взял то твоё!!!
и денег на демонтаж тратить не надо...
опа, а я в какойто предыдущей новости про сокол вспоминал. ясновидящий олень понимаешь. надоже я думал его снесут да торговых центров настроят как у нас это принято, денег то у людей "дохрена" а они на его месте новый возведут просто не верится
  • Оставить комментарий
  • Войти