Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор пока не признал пригодным для купания ни один из водоемов в крае
Много где отдыхал и купался, но ни разу как-то не приходилось в больничке после этого лежать. Так что ПНХ, даешь жару, пивко, шашлычки, друзей и озеро!
И не будет пляжей, ведь народ тонет, а если беда случится на разрешённом пляже - отвечать будет тот, кто подпись ставил. В Канске уже много лет вдоль берега стоят таблички- "купаться запрещено", а народ плюхается. милиция ходит и грозит пальчиком - "утонете - сами будете виноваты". Должен быть закон ОБЯЗЫВАЮЩИЙ власти делать, например, 5 пляжей на 100 тысяч населения. Вот тогда зачешутся!
потому и бардак. что всем пофиг даже на себя. как люди наши хотят чтобы руководство о них щаботилось. если им самим на себя плевать? главное сегодня выдуть пивасика и побултыхатьсмя в грязной луже. а потом в болшьничку хз что лечить ...
все это фуфло. люди как ездили на карьер где песчанка так и будут ездить там по весне пересыпали свороты гравием так я вам скажу там побырому сообразительные отдыхающие накатали через рельсы дорогу в полуметре от этих кучь. сами подумайте набрали мяса собрались искупнуться подъезжаете а там куча. я думаю что только один из человек 10 развернулся и свалил домой. полюбому можно чтонить придумать. на мясе как купались так и будут выгонят с этого берега все потащатся на тот. это только для хозяев этих пляжей большие проблемы и неудобства им ведь денег слупить надо а народу срать на них хотелось. 30 градусов долбанет я не поленюсь и на тот берег уеду, все равно в воду залезу. раньше лазили сча лазят и будут лазить
вот и поплавали. покупйте путёвки в Турцию. там нет Роспотребнадзора)
  • Оставить комментарий
  • Войти