Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Супружескую пару будут судить за убийство на Красноярском водохранилище
Попили, убили, теперь посидят. Романтика!
Бонни и Клайд млин!
Франсуа Готье, именно так. но не наоборот
Франсуа Готье
+ 0 0
15 июня 2010 г. 13:07
А купить праститутку попользовать - тоже гражданский брак получается по логике авторов постов?
Ну надо же новость! Грязная подстилка застрелила сожителя. Вот оно наверное истинное счастье "гражданского брака".
Надо было в сожителя стрелять! :)
а я вообще считаю что гражданский брак это вообще никакой не брак. это просто сожительство и все. потому что настоящий брак он хоть чемуто обязывает ну хотябы любить до гроба в здравии и в болезни. вот , как то оно так. в таких браках и образуются такие гражданские жены и мужъя убийцы :))))
она дурочка что нажала на курок, а он что думал остаться юезнаказанным под предлогом "не я же стрелял". парочка отморозков. и о гражданском браке - брак гражданский это когда штамп в паспорте, ещё есть церковный брак с венчанием. а когда просто вместе живут - это сожительство. И не нужно путать понятия, а то начинается всё с безобидного "гражданского брака", потом появляется "безпроцентный кредит" и прочая бредятина для тупоголовых.
Мотивы убийства сообщите, плиз.
Ей 20 лет, сожителю 49... Она ж ему в дочери годится. Так ведь урод еще и к убийству склонил.
ВЫ гоните говоря о браке и не браке!!! Человека убили просто прямо в голову!!! какая разница кто с кем жил говорил подговаривал ! одни "отдыхали" и убили человека !
Ту числительные:
Если Вам, кроме как что-то там у себя погреть, заняться больше нечем, то не экстраполируйте, плиз, свои наклонности на весь мир. Люди в гражданских браках и детей растят, если что...
Кстати, девушки сами за "гражданский", а не как компромисс официальному
интересно, почему сейчас не применяют понятие "сожители". звучит это слово так же отрицательно, как и то, что олицетворяет :) а про пьяных сожителя и сожительницу раньше много было упоминаний, а теперь видимо культивируют моду на "гражданский брак", только мне одного не понять - зачем это браком то называть? чтобы девушкам было теплее на сердце от того, что они вроде как в браке, но на самом деле просто греют постель и другие органы?..
  • Оставить комментарий
  • Войти