Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт Копыловского моста стал причиной огромных пробок
Ну и куча минусов, я себе принципиально авто не покупаю, да и не нужно оно с нашим движением.
попробуйте сами в душных автобусах поездить по 1,5 часа в +25 и выше я на вас посмотрю...еще и стоя когда потные соседи толкаются и в руках еще сумки и пакеты... не во всех автобусах есть нормальная циркуляция воздуха, особенно таких как 53, 80 и 5 маршруты и др.. 2 щелки на весь автобус...а когда автобус вообще стоит в пробке и не едет то и ветерка нет...жесть вообщем. вот и покупает народ себе авто чтобы хоть и сеть удобно и не прислоняться к потным соседям по маршруту...ну и много других плюсов.
держитесь люди скоро зима, снегом занесёт, утромбуется и можно будет ездить((
А на оленях лучше! И здоровее.
Все пересаживаемся на мопеды и велосипеды! :)
Обещали работать круглосуточно, время покажет. Но как работают, это тоже надо видеть: 3 гастарбайтера горбатятся, вокруг 15 дяденек в белых рубашках стоят, наблюдают. Вчера шла мимо них по мосту, картина идиллическая.
Станислав, а что значит - менять полосность? там кусок разворочен просто, по нему в принципе не проехать.
Насчет ночного ремонта: так вроде же в 3 смены работают, или я ошибаюсь? И вообще, за здоровый образ жизни! Лично я вчера пешочком прошелся от оперы до ГорДК, сегодня также поступлю. Хотя с моста уже ехать можно, но погодка позволяет вот и прогулялся. Весной в обратную сторону до музкомедии бегал, думаю скоро придется вспоминать этот путь =) Мечтаю на велике до работы ездить, но не вариант! Так что везде плюсы свои искать надо, здоровее будем! Хотя с нашим свежезагазованным воздухом это тоже под вопросом :) А вообще зае..ло это Копылова уже!
ато никто не знал что будет полный пипец. там без ремонта бывало как встанешь. что уж тут говорить
так а смысл тогда вообще на машине ехать? чтобы как не лох на автобусе?.. машин в городе до черта, в каждой по одному "не лоху". это движение в никуда, потому как кол-во машин будет расти, а дороги в конечном итоге имеют предел расширение. переходите на компакты, вело, автобусы, тогда и воздух чище будет и пробок меньше.
Спасибо Всем
+ 0 0
15 июня 2010 г. 22:24
Чтобы выехать на Свободный надо было в другой пробке стоять. Те же яйца - вид сбоку. Сам там парился. Так что такие советы только от друзей Пимашкова могут раздаваться.
по Свободному слабо поехать?
В ночную такие работы надо делать, по москвам ездим, а ума не набираемся.
Еще и четвертый мост не строят, зато леса вырубают активно.
уроды они поганые там все, в нормальных странах ремонт ночью производят при прожекторах, а наши дебилы.... поубивал бы!!
Возможно
+ 0 0
15 июня 2010 г. 20:36
Все как всегда через .ОПУ
да просто жесть нереальная... 1,5 часа прорывался!!!
Станислав.
+ 0 0
15 июня 2010 г. 18:53
Мда...
А привезти пластиковые блоки и менять полосность по ходу дня никто не догадается похоже...
С утра например 1 полоса вверх и 2-3 вниз, а после обеда наоборот, вверх 2-3 полосы, а одна вниз...
Лучше поставить весь город в одну позицию...
Про временное создание реверсивной полосы и соответствующих светофоров я уже не говорю...
  • Оставить комментарий
  • Войти