Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор призвал красноярских студентов активней осваивать север
Студентов - в НорильскЛАГ, восстановить сталинские зоны и осваивать север! И дорогу Игарка-Салехард достраивать.
А вообще, каждый решает куда свое здоровье тратить. Все равно придется это делать, так как край производственный. И живем мы за счет ресурсов края. А если нет, то можно рвануть сочи. Там таксистом устроится или гидом каким нибудь. Только вот так думает добрая половина россиян, которые хотя них...я ниделать и получать баснословную З/П. И рыбку съесть и .....
Это иллюзия!!!! Поэтому и позакрывали, что не хочет молодежь осваивать север. Я сам на крайнем севере живу, но, у нас промышленность развита. Зарплата больше, чем в центре, в Красноярске!!!! Природа наикрасивейшая и воздух чистый, так как производство не химическое и без выбросов в атмосферу. На севере каждый гиктар - прибыль. Но, вообще я природу люблю, так что не надо к нам приезжать тут гадить производством.
Северянин
+ 0 0
16 июня 2010 г. 11:35
...какой север, вы проктитесь по Таймыру, развален север наш. Сплошная разруха, школы позакрывали, поселки пустые стоят, полярные станции закрыли, которы при царе осваивали. О каком севере речь идет?
to Норильчанин: во-во, надо вопрос ему задать, чего это ему не понравилось осваивать север любимый его, тем более не в должности рабочего был.
Норильчанин
+ 0 0
16 июня 2010 г. 01:05
Бывшему студенту:
вообще-то, Кузнецов у нас работал. И.о. мэра в своё время был)
Не понравилось. Сбежал))
Студенту Андрею:
Вот это правильно! Делать тут нех*р!!! Такого тухляка, как тут, уже нигде не встретить!..
Папанинцу:
приезжайте, покажите где тут бабла немеренно, а то мы не знаем, где это бабло искать...
Папанинец
+ 0 0
15 июня 2010 г. 22:27
Он бредит или просто лицемер? А про территорию, которую нельзя упускать - чистая правда. Бабла немеряно, вот только здоровье свое отдать ради обогащения потаниных-абрамовичей уже мало желающих...
студент Андрей
+ 0 0
15 июня 2010 г. 21:14
не,я не поеду, я на юг двину!
Бывший студент
+ 0 0
15 июня 2010 г. 21:10
интересно, он сам не хочет выступить примером?
  • Оставить комментарий
  • Войти