Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержаны родители с пьяным трехлетним сыном
Олень внатуре олень!!!!!
Железный дровосеГ
+ 0 0
24 июня 2010 г. 23:02
Бывает у людей такое одичание духа, что они могут существовать, лишь осуждая друг друга. Это не досмотр доспеха с целью помощи, наоборот, осуждение становится смыслом жизни. Если у такого осуждателя отнять язык, он пропадет, засохнет, как растение без воды. Можно видеть в этом осуждении вид вампиризма одержания, когда требуется овладение жизненным флюидом, более активным, чтобы питать одержателя.
"не судите, да ни судимы будете" эта фраза для тех у кого нет своей точки зрения или они яростно исповедуют какуюнить религию или вовсе сектанты. стандартный набор фраз. нужно глубже мыслить, творчески подходить к проблеме :) познать всю глубину глубин днища этой помойки :))) я все сказал тавагищи...
провокатор
+ 0 0
22 июня 2010 г. 14:32
Сергей, раздвигаем сознание: лозунг "не судите, да ни судимы будете" придумала власть еще очень давно, а для убедительности и неприкасаемости этот лозунг двигала церковь. Цель подобных "заповедей" очевидна - стадом покаенных баранов проще управлять. Если люди не будут брать на себя смелось и ответственность судить... этим некому будет заняться (я надеюсь вы не считаете, что суд вершит только бог, которого также выдумали для целей управления).
Что касается меня - я не претендую на судьу - я всего лишь осуждаю подобных "родителей", и форму для этого является подходящим местом.
провокатор
+ 0 0
22 июня 2010 г. 14:31
Сергей, раздвигаем сознание: лозунг "не судите, да ни судимы будете" придумала власть еще очень давно, а для убедительности и неприкасаемости этот лозунг двигала церковь. Цель подобных "заповедей" очевидна - стадом покаенных баранов проще управлять. Если люди не будут брать на себя смелось и ответственность судить... этим некому будет заняться (я надеюсь вы не считаете, что суд вершит только бог, которого также выдумали для целе является вымеслом )
как то давным давно было мне лет 7 и мои родаки с друзьями бухали у нас дома новый год и курили на кухне так вот я и сын друзей нам одинаково лет было сперли шампанского пол бокала и на кухне в темноте выпили после чего получили 3.14зды и рыгали в ванной потом также покурили но не рыгали а просто получили 3.14зды. а тут сами напоили сына, видимо хотели повеселиться. им тоже стоит дать 3.14зды да покрепче. или вообще наказать в лесу...анально...
провокатор 22.06.2010 12:48:32
Своими высказываниями в форуме ни чего не добьешься, и до старости тебя и детей в том числе и моих, окружать такие люди будут!!!!
Не нужно судить людей не дано это тебе!!!!
провокатор
+ 0 0
22 июня 2010 г. 12:48
Сереженька, когда думаешь о будущем обществе - о тех кто будет окружать мнея в старости и моих детей... коммунизм здесь не причем.
Если тебе насрать на то, что дегенераты ростят себе подобных (прикрываясь популистическими лрозунгами о свободе и неприязни коммунизма) - флаг тебе в руку, в другую - пиво и улыбку на лицо на всю жизнь!
маленькие штрафы. тупые законы, хотя люди которые их там выдумывают и принимают всем видом показывают что они умные и занимаются они там умными делами
Провокатору и т.п.
Не лезьте в чужую жизнь коммунисты хреновы!!!
Не ваше это дело!!! на то есть компетентные органы власти которым и предстоит разобраться в той или иной ситуации!!!
За своими детьми и действиями следите пока не Попали в такую же тупую новость!!!
Ну а что, со своей собственностью, что хотят, то и пусть делают. Это не значит, что я своих детей собираюсь пивом поить, просто это мое мнение. Не умеете с детьми обращаться, не заводите их вообще, как я собственно и делаю. А дети эти задолбали, в каждой новости затычка.
провокатор
+ 0 0
22 июня 2010 г. 11:33
даешь лишение родительски прав от 1,5 до 2 лет!
даешь по могзгам тем, кто пишет типа: "это их дети и че хотят, то пусть и делают", потому что эти такие же как и те, что поили пивом совоего ребенка - безмозглые быдлойды.
Причем эту хрень еще по ТВ-новостям все раскрутили.
да хрень какую-то написали. это из разряда новостей - "вчера сотрудники МЧС снимали котенка с дерева".
Елизавета
+ 0 0
22 июня 2010 г. 02:28
Страны нету,нету России.Есть государство,населенное деградировавшими дебилоидами и прочими уродами с небольшими вкраплениями разумных людей. Уже новости просто тошно читать.
Никуда мир не катится.
Общество умирает.
Остаются или вырожденцы интеллигентно-моральные (типа меня, при том что я жуткий циник в определенных местах, но интеллигентен, образованн, молод и обеспечен) и быловастое постоянно деградирующее пока еще меньшинство, стремительно становящееся большинством. Ну и небольшие остатки истинных лириков - манские сплавщики, саянские туристы, эльфы-хоббиты, поцреоты, казаки и т.п.
И кто из нас здоровее с т.з. постоянно извращающейся морали - еще надо подумать.
Одно радует меня - убежденного Теиста - высшая сила расставит всех по своим местам. И живых и мертвых и т.п.
Но помочь перйти в мир теней и предков таким ублюдкам - "за мной не занимать - я первый!".
А уничтожать их надо однозначно. Это уже не люди. Они опасны самим фактом своего существования.
Хомо деграсапиенс. Опаснейший вид.
И это ... Меня не закладывайте! А то вздумают еще деграсапиенысы из ОВД карать за разжигание ненависти к устойчивому социально-культурному классу общества - деградантам.
Пессимистка
+ 0 0
18 июня 2010 г. 19:25
Эх... куда мир катится. Просто слов нет, одни эмоции
4 дебила детектед и доставлены в ровд
При таких мнениях, главное что бы Ваши дети алкоголиками не стали и не пинали Вас в старости!!!!!!!!!!!
Раздули новость из ничего, они родители, они со своими детьми и пусть делают чего хотят. Некоторые вон с моста прыгают с детьми, некоторые просто полетать в окно отправляют, а тут подумаешь пивасиком угостили...
Да это вообще жесть, 3 года и пьяный - как то не совместимо!
http://bidei.ru/
Ъ
не твердым знаком нужно представляться, если уж по натуре мягкий как титька, так и будь мягким знаком!
Кузмич это поди и есть папаша,бред пишет
Ну да. Отличное "воспитание" с помощью пива. Не доглядели они, как же...А вообще, не сейчас, так потом такие "родители" детей бухлом угостили бы.
А что такого случилось????
в конце концов они родители! и это их чадо! у каждого свои меры воспитания!
может у них в голове и есть, таким способом избавиться от детей, а может и вправду не доглядели. судить не вам!!!
500 рублей...это они штрафом называют?? маленьких детей еще и в пьяном состонии плавать учили и за это 500 р???!!!
у нас водителей, которые пешеходов не пропускают строже карают!!! Пипец, государство!
штрафы какие-то маленькие.. лишать родительских прав и все
достали эти новости с пьяной лавочки. это что нонсенис такое событие? спросите у любого инфспектора по делам несовершеннолетних, таких вам случаев понарасскажет что этот простой детской шалостью окажется.
кастрировать таких родителей надо, а не штраф им выписывать!
- ну вот, а ты говорила - не наливай ребенку, не налвай ребенку! (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти