Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве осужден ветеран Чечни, сломавший прохожей нос ради тысячи рублей
ОТКРЫТЫЙ перелом костей носа!!!!!-это вообще возможно представить? и её успокоили десятью тысячами... о времена, о нравы... мужик ударил женщину, причинил ей увечье, будучи рецидивистом, да при том с наркотиками связан...где тут смягчающие,? он сам не угроза ли для своих детей? не мое это дело конечно, но очень всё это огорчает.
трижды судим... причем тут государство сломало. бандюган он и в африке бандюган. просто в чечне он немножко навыков своих гопнических однатаскал чтобы баб бить и кошельки забирать. очередная гнида
Возможно да. Но тогда встает другая проблема: почему вовремя не было выявлено и вылечено данное отклонение от нормы? хотя, с другой стороны, время-то смутное было... не до этого... у меня знакомый ездил в испанию, самую бедную страну западной европы. Почему там люди обеспеченней и счастливее, чем мы?!!!
Во-во, я уже где-то писал, что в Туве за копейку убить могут.
Тува - самая прекрасная страна на Земле
+ 0 0
24 июня 2010 г. 11:31
Не стареют душой ветераны
Алексей, наивный Вы человек...
С башкой у него было ещё до чеченьщины.
Сначала государство сломало мужику башку, отправив на войну, а затем - посадило, вместо того чтобы провести после возвращения психологическую реабилитацию. Спасибо, в общем, за наше счастливое детство.
  • Оставить комментарий
  • Войти