Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворах Красноярска появятся платные спортплощадки
аа ну что же вы это же тролль...
krkbiz тут урод только ты один. Кто тебе мудак сказал, что здесь неудачники? А в мэрии только и занимаются распилами бабла и бюрократию разводят.
Сейчас распишут коробки, половину бизнесу отдадут, другую половину под точечную застройку. Это некая тенденция в муниципальной власти, скинуть с себя всяческие обязательства, не заниматься ничем, а только бабло собирать на "благие" дела.
Вообще по большому счету очередная бредовая идея Кочана. Учитывая то, что большая часть этих самых площадок размещается на придомовой территории, еще и предприниматели будут приплачивать собственникам жилья за право там работать.
Какие же тут уроды-неудачники комменты пишут...
Ничего не делают в мэрии - сволочи, задумали какой-то проект - тоже сволочи.
Лечитесь мрази! И учитесь нормально жить в современном мире.
Личное мнение
+ 0 0
8 июля 2010 г. 03:19
Детский спорт перестал быть доступным, а теперь еще и погулять детям негде будет. Как можно на территориях дворов делать платные спортплощадки, как такое вообще возможно?!!
не проще было ли при каждой школе огранизовать спортивную секцию?? сделать в школах нормальные спортивные залы и уличные территории под спорт. чтоб на футбольном поле на собачники гадили, а дети играли. купить в школы спорт инвентаря - и ростите новых победителей олимпиад. а в этой затее по моему главное деньги. они и по ящику чиновники жаловались: дескать приходят к ним бизнесмены и говорят давай мы территории заделаем и будем деньги косить, а чиновник сокрушается мол законов у нас пока таких нет, вот и пошли эксперементировать и законность творить. чего блин изообретают велосипед строя спорт городки во дворах, создавать какие то базы и зоны, когда есть уже базы и территория - школа!
Не окупится эта хрень, увы.
как надоели эти рвачи!
+ 0 0
6 июля 2010 г. 09:42
Безусловно, хотите строить платные площадки - уберите железные гаражи во дворах и стройте вволю, зачем сносить существующее? Хотя ответ понятен - освоить бабло, захапать землю. Открыть кормушку для зарабатывания денег за государственный счет.
не до спорта - он убивает
+ 0 0
6 июля 2010 г. 05:36
коробки были одна на мкр или школу, не чаще - остальные обходились дворами и спортплощадкой школы
Не регбист
+ 0 0
6 июля 2010 г. 00:39
Повод, а хорошая у тебя идея, на месте прогнившего внутри здания краевой администрации, возвести Ледовй Дворец Спорта, а некоторых "деятелей" этой администрации прям там во льду и заморозить. Я ГОЛОСУЮ "ЗА"
Не трогайте "коробки", пусть там занимаются спортом те, для кого и 25 руб. в день деньги. А эти платные спорт.площадки делайте в соседних дворах, где нет ни "коробок", ни других спорт.зон (как-будто у нас в каждом дворе "коробка", - нет,примерно одна на 10 дворов, вот в этих оставшихся 9 уж всяко найдётся 1 - 2 где можно разместить платный спорт.городок), - пусть люди сами выбирают: или бесплатно без туалета и прочего сервиса, или 25р.,но с комфортом. А ещё и нагрузить тех кто платную держит,деньгу с неё куёт, чтоб ещё и за ближайшей "коробкой" следили.
пук-звон
+ 0 0
6 июля 2010 г. 00:30
бесплатным когда он никому не нужен, остальные 50% времени доступ будет для своих те небесплатным
Татьяна
+ 0 0
6 июля 2010 г. 00:19
newslab услышал звон, а не знает где он!!!!!!!!!!!!
По всем каналам сообщили, что вход будет БЕСПЛАТНЫМ!!!!
Агааа! Вот и появился повод снести последние, оставшиеся "коробки".Они и остались-то в основном в центре, где земля в "тридорога". Предлагаю: снести краевой парламент и построить громадный крытый стадион на радость спортсменам всех возрастов и их тренерам. Голосуй народ!
Станислав
+ 0 0
5 июля 2010 г. 17:26
Миша, это уже давно за деньги.
Я другого понять не могу. Вот у меня дом, двор - общее имущество собственников квартир. Тут предполагается что придут некие мутни и у меня во дворе на содержание которого я плачу ежемесячно дохрена денег, поставят некую штуку, за пользование которой с меня будут еще и деньги брать? Милые, идите в пешее эротическое путешествие.
Думаю все эти болталки потому что есть некий набор участков в центре, которые кому-то очень понравились. Вот и делают маневры...
касиусКлей
+ 0 0
5 июля 2010 г. 17:25
правда сейчас пиплу ничего не мешает бухать в спортзалах или съездить где-то пофтуболить, потом у напильника встретиться, далее вплоть до наркоты - они себя считают спортивными и нелентями как небухающие дома за компом
А ссать тоже заденьги теперь придется ?
до и после
+ 0 0
5 июля 2010 г. 17:21
помню в солнечном такие были, надувные ;) - хоккей, футбол, волейбол, регби, не было баскета
современные уже с раздвевалками и бассейнами, паркетными полами и качалками - как например http://rghost.ru/2054535/image.png (вроде потолок уже с каркасом) и выйдет 1.5тр за 10-15 входов посредственным сервисом
поидее надо просто пустыри осовоить (в других городах рядом с трк несколько футбольных полей где даже в одного прыгает кто-то с мячём) и туда вебкамеру (в кабельное засунуть) для ближайших домов - чтобы увидел и побежал, баскетную не сложно сделать в сетке для двора - правда если нет возможности пойти купить за 1тр спорт.набор (обувь390р+костюм590р) чтобы скакать со всеми то народ не пойдёт
Платно никто не будет ходить. Освоят бабло, потом скажут что не приносит прибыль и расформируют.
А детям проще будет бесплатно нюхать в подворотне клей и тому подобное.
НИ ОДНОГО!
прощай родная старая добрая "коробка". снесут тебя нафиг, поставят забор, посадят на вход бабулю и по 25 руб. с входящего. а детишки будут вокруг забора бегать и перекрикиваться с теми кому родители дали денег на вход, а кому не дали. Спортсменов сразу появявится, причём сразу профессионалов, хоккеистов. Только интересно, вот молодые на коробках поиграют поиграют а дальше куда? в городе НЕ ОДНОГО хоккейного стадиона нет. был старый сокол, и тот поломался. эх, чинуши млин.
  • Оставить комментарий
  • Войти