Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осуждена проводница Красноярской железной дороги, заставившая пассажира прыгать из поезда
Та же Ирина Зыбцева в другой истории:
http://cherkashin.livejournal.com/374656.html
видимо горбатого только могила исправит.
Дикие люди, дикое время.
Правильный
+ 1 0
22 июля 2010 г. 15:07
Я считаю, что совершенно правильный приговор суд вынес, так как проводники многие обнаглели уже, пусть урок для них будет поучительный!!! А то стоимость билетов заоблачное, а качество обслуживание в поездах крайне дерьмовое...
Вот такое наше законодательство...
Анатолий Петухов
+ 0 1
17 июля 2010 г. 11:04
я перевернул машину на скорости 160 км пассажира чуть чуть не убил он 3 недели в коме провалялся весь попереломанный ,сам я без царапины ,я разбил его дорогую иномарку и деньги за дорогостоящие операции ни копейки не отдал - год условно %)
летайте самолётами аэрофлота-там точно не выталкают)))
согласен, что через чур строго! ну деньгами бы наказали, а так, женщине условный срок...
АндрейКада
+ 0 0
16 июля 2010 г. 17:41
Штрафануть её надо было на месячный оклад, а то эти условные сроки приводят к условной совести (пока начальник видит, вроде старается, а не видит - ну и насрать на всех и на всё). П.С. За свою долгую жизнь поездил по командировкам не один десяток раз и могу сказать: есть проводники очень хорошие, а есть и такие. Гавно короче.
Лёха, это полностью вина проводника. В инструкции четко сказано, что проводник обязан будить и сообщать пассажиру за 30 минут до станции назначения, что его станция через полчаса.
Часто проводники наглеют, проработав нное количество времени. Хотя я за 2 лета работы проводником не обнаглела ни на каплю.Может эту проводницу жизни научит этот случай...
Миша все правильно сказал! надо самому бошкой думать было и не РАЗ!
кто ему мешал поставить будильник?
его что Ира вытолкнула чтоли из поезда? че людей то смешить, дернул бы стоп кран да вышел, ЧМОШНИК он и есть ЧМОШНИК
Имя, этой байке уже сто лет. Есть по интересснее как зайца пассажира посадили бельевой ящик под вагон. А когда после ревизии люк открыли, оказалось, что ящик с пассажиром где то отвалился.
Миша, а если б тебя так же из вагона, пожелал бы счастливого пути проводнице?:))
Роль Ирины Зыбцевой в становлении самосознания российского пассажира
http://cherkashin.livejournal.com/374656.html
Пассажир заву на нее написал? Таких пассажиров убивать надо. Чмошник он и петух.
  • Оставить комментарий
  • Войти