Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске решили выявить точки сбора творческих личностей
Че еще за хрень ето места а?
заголовок поржать!!!!!
Руководитель проекта" Места"
+ 0 0
27 августа 2010 г. 18:53
ну как бы мы доработаем.
мне честно на заслуги, вообще все равно.
Руковдитель проекта "Места"
+ 0 0
27 августа 2010 г. 18:50
Ну, как бы не ставим в заслуги.
и никто не кричит. работаем и работаем. исправляем, корректируем. смотрим, анализируем. исправляем.Это вы что-то там уже придумали себе.
А пиар и релизы - ну мы должны так делать, это часть работы.
Понимаете, Д, ну вот вы изначально настроены против. И если бы даже там Додоленд на подъемном кране был - все равно было бы плохо для вас.
А вот последнее я не поняла. это вы про что?
Руководителю проекта "Места"
Досье не собираю, это информация с вашего сайта, я даже ссылочку прикрепил))
На днях посетил и следующее танцевальное мероприятиев старинных нарядах. Из всех участников действительно получали наслаждение от танца лишь одна пара, остальных видимо заставили прийти и выступить, от чего им было влом даже улыбнуться своему партнёру, а некоторым даже прилично одется (и это не смотря на заявленное костюмированное танцевальное шоу). К чему ваши громкие слова и свершениях если качество прелоставляемого вами "продукта" столь низко?? Зеркало существует чтобы заполнить организационную пустоту для молодёжи при администрации?
Проект "Места" в идеале тема правильная и нужная, пропоганда увлечения культурой плохого не принесёт, но вот способы их организации с последующим преподнесением в качестве своих заслуг ... за что??? за это ... за это ещё рано хвалить и хвалиться, за это ещё можно только выслушивать критику. но это означает что впереди будущее и всё можно исправить и сделать лучше ... удачи и успехов, хотя они и придут к вам уже не в зеркале ... к многим бывшим зеркальцам)))
Руководитель проекта "Места"
+ 0 0
27 августа 2010 г. 15:27
Хм. интересно. досье собираете...А на меня есть? :)))
У каждого увлечения есть своя целевая аудитория. вы попали на одну из акций. Вам не понравилось. Ну что ж. А кому-то понравилось.
Я не люблю футбол и на футбол не пойду никогда, но это не дает мне право "пылить" на форумах и говорить о том, что надо, а что не надо.
Потому что на вкус и цвет товарища нет. Будь там даже шоу - не пойду. Потому что пойду слушать стихи. Или вышивать крестиком. Это мой выбор.
Проект "Места" - открытый проект. объединения заявляются со своими инициативами.
Никто не мешал заявиться Вам, если у Вас есть объединение.
Руководителю Проекта, Светлане. Ваша настойчивая защита собственного проекта и организации в целом вызвала уважение. И я даже посетил мероприятие на мира 83. Меня сей танцевальный кураж сальсы не впечатлил, я поспрашал людей стоящих рядом - та же картина. Многие люди расходясь с работы, прогуливаясь по пр-ту мира случайно, повинуюсь психологическому мотиву толпы "а что там толпятся? а вдруг там интересно?" конечно подходили, но чтоб задерживались и веселились - я не заметил (кроме специально приглашённых гостей).
Я наверное похож сейчас на брюзжащего зануду, которому всё не нравится и которому ничем не угодишь. ))) Но, Светлана, мы видимо с Вами находимся по разные стороны понимания актуальности развития молодёжной культуры. Но это не есть плохо, и пусть будут люди которые ругают Зеркало, это не даст вам расслабится, пусть даже порой эти нападки будут не слишком обоснованы.
Пану Михаилу.
Эх, Пан Пан. Как же Вы так презрительно о людях вокруг отзываетесь, совусем их за стадо без своего мнения считаете! ))) И это написал не простой болтун с коротким именен, а "руководитель организации". Да, сей форум и создан для словоблудия, пан Михаил, для трёпа, для обсасывания новостей. Но чем вы лучше, вы же как минимум прочли всё это, да и дали свой комментарий)) по факту занчит Вы рассуждаете, пАН Михаил, за логику цепляетесь, но вот вам для рассуждения факт: что это за организация в которой руководитель, т.е. Вы, по сей день числитесь в отпуске с февраля 2009 года?? (http://mczerkalo.ru/?cat=16) "Аверков Михаил ...... и с 2007 года директор молодёжной общественной организации “Сибирский Дом” (с февраля 2009 года на этом посту в отпуске)" )))))
Пан Михал
+ 0 0
29 июля 2010 г. 01:10
Господину (или госпоже) Д:
А вы уверены, благородный лорд (или леди), что у каждого человека есть СВОЁ МНЕНИЕ? Именно своё и именно мнение? А не отрыжка массовых глюков, не желание нагадить в песочницу, не попытка выдать свою пустоту за свою крутизну? Вот именно мнение, которое подумано, взвешено, за которое человек готов отвечать? Я в этом глубоко не уверен. А раз так, считаю критерием права человека на высказывание совершённые им дела. Для начала - сам факт совершения хоть каких-то осязаемых дел. А не сотрясания воздуха и не заполнения Интернета лишними печатными символами.
Проект "Места" - это совершаемое дело. "Красноярск поёт Высоцкого" - совершённое дело. Можно с ними спорить, можно, говорить, кто и чего недоделал и недогнал. Но сам факт их наличия говорит об их большей пользе, по сравнению со словоблудами на форумах. Это, если угодно, моё мнение, опирающееся на долгие размышления, элементарную логику и элементарную же статистику.
С пониманием,
Михаил Аверков,
руководитель молодёжной организации "Сибирский дом",
реализующей в 2010 году проект "Места"
Соловей разбойник
+ 0 0
21 июля 2010 г. 15:49
Д, ты не понимаешь просто, это БОГЕМА ёптить)))) у них свои мысли, свои ценности и стремления)) я за зеркало, пусть подвигают немного нашу мёртвую культуру))
Руководитель проекта "Места"
+ 0 0
20 июля 2010 г. 20:20
Вы не правы, потому что аргументов так я не услышала. И критериев тоже.
Где эта самая цензура? вы вообще на что опираетесь, когда так пишете? факты? примеры? Кстати, Столбы проводятся уже много лет, а про Высоцкого... ну народ ходит на концерт, есть своя аудитория. Можно подумать, что у нас в городе просто все площади ломятся от избытка культурных мероприятий, люди в очередь стоят, лишь бы что провести интересное...(посиделки гопоты на лавках с пивом не считаются). Мы между прочим для людей стараемся, а не для галочек. Это у вас стереотип какой-то.
Хм... в прошлом году на День уличного театра ( первый раз в Красноярске проводилось, между прочим) несмотря на проливной дождь было около тысячи человек и сюжеты как-то не были политическими - просто про людей... Искусство вообще не терпит политики, знаете
Мы работаем с молодежными инициативами, и говорить о " вау..." откуда вы вообще это взяли?
Вы какими-то обрывками говорите,
и еще и не подписывайтесь, к тому же.
Руководителю проекта "Места", писанина в инете на форумах - это современное средство общение, которое менее всего подвержено цензуре. и пусть люди высказываются, пусть дискутируют, и быть может кто-то сможет для себя открыть в этом какую-нибудь истину. Вы вот сюда залезли,прочли и мало того отвечаете!! а проекты ваши, сплошь пропитанные бюрократической администрированием, чиновничей цензурой, далёкими от дел насущных проблем в культуре и душе населения - это моё мнение. и уж извиняйте сударь, но мне как потребителю сужить о вашей деятельности. хотя вам и на это побоку, у вас есть те кто будет прыгать на пятках и кричать вауууу ваууу )))
Руководитель проекта "Места"
+ 0 0
20 июля 2010 г. 18:04
Если быть совсем циничным, культура - вообще бесполезная вещь. Ей можно вообще не заниматься. Можно на лавках пиво пить и в интернете писать на форумах целыми днями.
Россия - вообще чудесная страна. У нас все знают как учить, лечить, ставить спектакли, организовывать мероприятия и играть в футбол...
Руководитель проекта "Места"
+ 0 0
20 июля 2010 г. 18:02
Нам есть, чем гордиться.
Мы делаем гораздо больше, по крайней мере люди знают, приходят в центр.
А что толку чего понаплодили? Вы чего ждете? Где ваши критерии "полезности"?
"зеркало" занимается фуфловыми проектами. сплошь пиар среди молодёжи при власти. этакая местная инициатива "молодой гвардии" единоросов. что вот "зеркало" сделало хорошего? заповедник пару раз пыталось убрать от мусора в 2006 году? кривое зеркало повесило у луча на остановке? творческих студий понасоздавали на своей базе, а толку? непонятно варитесь сами в себе и денег из администрации города на это выбиваете. вот и вся ваша работа. или вам есть чем гордиться? ах да, Красноярск поёт Высоцкого, дааа, ну без вас бы не пел наверное)))
Руководитель проекта "Места"
+ 0 0
20 июля 2010 г. 17:37
Да... уж.
"зеркало" - это же то сборище имбецилов, где косоглазый псевдофилосов всем заправляет?кто им только деньги дает на их говномероприятия?
Молодец. Что уж тут говорить...
Сначала бы вы разобрались,кто там вообще работает, и кто там директор сейчас прежде чем чушь такую городить.
Уважаемые участники, за словами все-таки следить надо. Пользуйтесь тем, что форум анонимный, ничего вам за это не будет, за ваши комментарии бредовые.
Говорите, говорите, собака лает, а караван идет.
А прост*** можно все, что угодно. Это не мешки таскать и не мероприятия организовывать.Тут большого труда не надо.
Уже давно понятно, что этот форум - тренировочная площадка для упражнения в остроумии.
Не исчезли из стакана ниферы, не переживайте)) кто ищет тот всегда найдет
Может это и есть творческие личности? По статистике я думаю более творческие, чем обычная алкашня)
прохожий
+ 0 0
19 июля 2010 г. 16:49
одно их "зеркало" возле луча чего стоит. Ещё бы лист двп повесили и обозвали его зеркалом
"зеркало" - это же то сборище имбецилов, где косоглазый псевдофилосов всем заправляет?кто им только деньги дает на их говномероприятия?
2 анахорет
Ба! Можит собсвеных платонов, да и невтонов побыстрее прочих!
респектуха тебе, бро!!!
интересно, сколько травы куимов курит в сутки??
Я вам пишу не для массовки,
И не ловлю вас на аркан.
Совки! Живите без тусовки!
На кой вам точки и "Стакан"?
Пишите здесь - сгорают гранты,
Ведь это видно без очков.
Ну, проявите же таланты,
И еслиф чо - пиццот очков!
А теперь на Стакане собираются только нарки и быдлоалкашня.
Новая трактовка.+пиццот.))) Пацталом!))))
новая трактовка
+ 0 0
16 июля 2010 г. 17:53
"куимов читает стихи жене григоренко"
А то:там теперь Пушкин читает жене стихи,посвященные А.Керн.(новая трактовка истории жизни поэта Василием Куимовым)))))
"сквер А.С. Пушкина " - место сбора творческих личностей???? а раньше там собирались панки, рокеры и скинхэды и называлось то место "СТАКАН" ))))
Еслифчо пишица беспрабела
В.Жуковский
+ 0 0
16 июля 2010 г. 17:37
Вся интеллигенция собирается в кафе "У Суслика", еслиф чо
  • Оставить комментарий
  • Войти