Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В вагоне-ресторане поезда «Красноярск-Анапа» нашли просроченные продукты
зачем путать одно с другим
солянка и рассольник два разных, но по своему вкусных супа
Нет! добавьте не жалея.
это вы рассольник с солянкой путаете
:):
[quote="vit"]
Я потом долго в инете вышаривал почему так получается. Нужны оливки!

в рассольник оливки не кладут
[/quote]
Угу. Попробуйте
И не только оливки. Рассольник по правильному варится из смесей мяса. Но, сейчас надо как минимум добавить копченую колбасу и вареное мясо тоже из колбасы. Обязательно не жалеть на луковой приправе и прочих специй по вкусу. А потом туда сметанки и перчика завернешь и ваще.. Язык съедите
vit:
Я потом долго в инете вышаривал почему так получается. Нужны оливки!

в рассольник оливки не кладут
Я потом долго в инете вышаривал почему так получается. Нужны оливки!
А помню какой я там расольник ел. Объедение. В горшочках и такая вкуснотища
На таких вагонах которые у нас ходят в маршрутах еще сам Ленин ездил!!! Спросите.... а вообще там работало холодильное оборудование!!! Сажать нужно кто у руля сидит и стрелять!!!!
Я тоже не понаслышке знаю о коррупции на железной дороге.Особенно наглые и жадные Красноярские ревизоры.А пермскую врачиху наконец-то прихватили на взятке!
Я работала в вагоне ресторане..Директор гад. Не женился на мне. НЕНАВИЖУ!!!!!
Очередная галочка для прокуратуры, видимо директор пожадничал и не заплатил..........масштабы поборов на дорогах впечатляют.......по поводу сажи на посуде,а как если плита на жидком топливе (солярка),нашли сажу ну и что ........она ведь на посуде а не в пище,......температурный режим не соблюдался......тоже общая формулировка........видать не заплатил вот и наказали. Взятки вымогают с вагонов ресторанов и менты, и ревизоры, и врачи,и пожарные......как правило есть установленная такса,а это значит платят почти все.......на моей практике такие города где вымогают в наглую......Москва,Нижний Новгород,Самара,Пермь,Киров,Северо-Кавказкая ж/д.......почти везде.
А меня сама новсть удивляет.... Надо же.. нашли!!!! искали 20 лет и нашли!!
ООО "Андре-Кейтеринг", которой передали в аренду вагоны-рестораны,за год-два снимет сливки,благополучно убьет вагоны и вернет их ЖД,а насчет базы, выдающей просроченные продукты - право каждого директора - брать такие продукты или не брать! Короче,умом Россию не понять!
я сама работала в вагоне ресторане и знаю не всегда директор виноват в основном база такие продукты выдает и ни чего с этим не поделаешь приходется реализовывать!
не Директора вагона ресторана надо было штрафовать(он просто оказался крайний), а руководство компании В обшщем очередная галочка прокуратуры
я бы удивился, если бы их там не нашли :-)
а я в молодости имел счастье отобедать в вагоне ресторане........
ооооо это было божественно...........
правда дристал потом дальше чем видел))).........
Смешно. Кто хоть раз осмелился покушать в наших вагонах-ресторанах, больше туда ни ногой. Котлеты лежат неделями, от одного их вида блевать тянет.
ЖД теперь не государственная, вся перереформировалась, имеет московских хозяев и бардака будет еще больше.
На ЖД вообще много беспредела.
не надо сжать. действительно нужно штраф делать тысяч 200. тогда может и будет порядок инача изза прибыля в пару тысяч месячного дохода можно лишиться. да нарушают все и все просто в разных масштабах. и ладно когда от этого не зависит чьето здоровье и жизнь а ведь в основном наоборот на этом и греются
возмущенный пассажир
+ 0 0
23 июля 2010 г. 11:01
Он 2 тысячи себе выручки за полчаса сделает! Сажать надо!!!
Штраф не серьезный,просто смех один.Нужно сразу гнать таких горе-предпринимателей, свято место пусто не бывает,придут нормальные люди и будут нормально работать.
просто забегал
+ 0 0
23 июля 2010 г. 10:44
2 тыс. !!! смешно если бы 200000 было бы дело, думаю директор жил бы в холодильнике и контролировал каждый продукт на запах и вкус !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти