Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
СОЛЖЕНИЦЫН ПРО ТО КАК ПОГИБНЕТ РФ ОТ НАТО

СОЛЖЕНИЦЫН ПРО ТО КАК ПОГИБНЕТ РФ ОТ НАТО

эта страна на срана
+ 0 0
27 июля 2010 г. 19:23
рф никому не нужна, в ней только фобией живут
Семарглъ
+ 0 0
26 июля 2010 г. 02:21
Сивый вот ты как раз прав! Я сам раньше (до 11лет) в Ташкенте жил. На 9мая класс в котором я учился повели в кинотеатр Чайка фильм "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА" смотреть, и в конце фильма показывается как русский (беловолосый) мальчик побирается вокруг чайхоны и ест арбузные огрызки. Мне один из одноклассников узбеков говорит: "Вы русские народ свиней, узбекский мальчик никогда огрызки кушать не будет а вы русские свиньи!". Я этого башмача который мне гадости про мою нацию говорил и из-за которого меня на учёт за разжигание национальной розни ставили вижу на Крастэц на азерских рядях джинсовухой торгует.
Я понял сразу: опыт есть,
И что тебе нужна подпитка.
Развал Союза - это жесть!
Для многих это - просто пытка.
Но озло***ся не моги -
Во мглу ведут эксперименты.
Побереги свои мозги,
И почитай мои комменты!
Тебе смотрю я, в самый раз,
Коль дым поднялся коромыслом,
Усвоить "Путинский наказ",
Но с новым, откровенным смыслом!
http://newslab.ru/forum/theme/70553
Благодарствуйте! хрен Вас разберёт - то ли Юрикс, то ли Анахорет! ну да чем больше способных людей тем лучше... а вот, у важаемый. не хотите ли освятить тему развала Советского Союза и роли в этом паскудном деле Солженицина. Горбачёа и прочих случайно и не к месту у власти оказавшихся!!! и как я выросший в городу Фрунзе и похоронивший деда в Оше и тётку под Ташкентом, стал чужестранцем у них - обожравшихся свободой. ибо так изрёк наш Первый президент: возьмите себе столько свободы - скока можете сожрать, тока не подавитесь. чтоб у Вас не зачесался язык про южных переселенцев, напомню - в войну из поволжья под Ташкент ссылали городами... тока чтоб не под немцем были... а Солженицина я не люблю... как и Астафьев (хоть и нескромно сказано).
Сивому.
(yuriks сегодня отдыхает, собирает смородину, просил кланяться)
Мой выпад - он, быть может, некрасивый, -
Я был обязан резко тормознуть.
Но хорошо, что Сивый - не спесивый,
Позволь и мне разок тебя лизнуть.
Врагом тебя не числю, и не знаю,
Но я приму протянутую длань.
Я тоже в дружбу верить начинаю,
Когда бы не мешала всяка дрянь.
Из-за политики не ссорься дома с папой,
Ведь он о лучшем будущем мечтал.
Надеюсь, Сивый, ты не сиволапый,
И Солженицына до корки прочитал.
Врагов мы разгромим, уж - это точно.
Пущай они не давят косяка.
Ну вот и познакомились заочно,
Но, хоть, не в ссоре из-за пустяка!
анахорету
+ 0 0
25 июля 2010 г. 19:13
Юрикс! Я, твой злейший враг...потягиваю Тебе свою длань... вот главная тайна. кою не постигли все чужеземцы!!! Мы не любим друг-друга... но вместе МЫ - не победимы!!! Сивый.
Со слов чужих мы любим упражняться,
Приёмы и затёрты и просты.
А со своих - лишь только испражняться,
Нагадили - и сразу же в кусты.
Труд невелик - чужих цитат набраться.
Да и вникать в них стоит ли, подчас.
Ведь главное - прилюдно обо..аться,
Авось, философом друзья признают вас!
Так ведь и автомат не нужен - все продается нашими чинушами. Иностранные компании открыто приводят количество потраченных денег на подкуп продажных тварей в России. Все проекты - просто распил бабла (фильтры петрика) - дошло уже до того, что это быдло (грызлов и прочее) открыто угрожает ученым. Большинство стратегических объектов в ужасном состоянии (СШГЭС), так как с них выкачиваются деньги и ни копейки не тратится на ремонт и модернизацию, даже налоги не отчисляются - все в офшоры. Путин и ЕР предательски сдают страну, за которую проливали кровь наши отцы и деды!
Семарглъ
+ 0 0
25 июля 2010 г. 04:09
В апреле 2006 года, отвечая на вопросы газеты «Московские Новости» А.И.Солженицын заявил: «НАТО методически и настойчиво развивает свой военный аппарат — на Восток Европы и в континентальный охват России с Юга. Тут и открытая материальная и идеологическая поддержка цветных революций, парадоксальное внедрение Северо-атлантических интересов — в Центральную Азию. Всё это не оставляет сомнений, что готовится полное окружение России, а затем потеря ею суверенитета!». Уважаемые форумчане а как Вы счетаете так или не так распадётся Россия? Возможен ли распад РФ как СССР вообще? Или вообще погибнет русский парень от китайского автомата? Ваше мнение какое?
  • Оставить комментарий
  • Войти