Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов обсудил с экспертами вопрос закрытия красноярского роддома
Анастасия
+ 0 0
28 июля 2010 г. 11:59
Бей губернатора!!!
Почти все мои знакомые рожали в жд роддоме и отзывались о нем очень хорошо. Я и сама собиралась второго там рожать. А теперь даже и не знаю рожать ли вообще, в такой стране лючше детей не иметь, в садик не попадешь, в школах отношение к детям ужасное. Правильно написали выше, зато в армию, как рабов хочешь - не хочешь, а идти придется. А там только и слышно, один инвалидом вернулся, другой повешался, третий сослуживцев перестрелял. У нас в стране отношение к людям как к ресурсу для обогашения олигархов и власти и не больше.
Анастасия
+ 0 0
28 июля 2010 г. 08:59
Вот себя новый губернатор и проявил. Огр какой-то. "Ни на что не повлияет"-потрясающая фраза.
Хлопонина верните, мужик был поадекватнее.
А госпожа Елизарьева наверное насолить этим решила.
Наверное они оттуда неполучали.
Катерина
+ 0 0
27 июля 2010 г. 14:11
"По мнению министра, закрытие красноярского роддома ни на что не повлияет."
Действительно. И закрытие садов и школ ни на что не влияет! Ну будет на десять человек больше в коридоре лежать, очередь в туалет будет длиннее... Сначала бы достроили пренатальный центр, а потом уже закрывали жд роддом. Я вот теперь даже не знаю куда податься, если соберусь рожать второго. Хотя теперь хорошо подумаю. Роддомы, садики, школы закрывают. Лишь в армию велкам!!!
Смотрел результаты голосований в нескольких интернет источниках, когда делал выбор, где жене рожать - отзывы были про все роддомы и положительные и отрицательные, но положительных про железнодорожный роддом больше всего и основная доля.
По коридорам не лежат, очереди в туалет и душ отсутствуют при ожидании рождения ребенка и отношение персонала по лучше.
А деньги, берут либо официально (как ЖД) либо налом, сотрудники.
  • Оставить комментарий
  • Войти