Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков: «Точечная застройка действительно сегодня всех уже достала»
Антон Валерьевич
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 18:34
Можно кости перемывать, но от этого, понятно, дело не сдвинется. Вот люди в суд подают, это дело освещается, и депутаты начинают подключаться: http://www.udoma66.ru/content/news/index.php?ELEMENT_ID=11775 массовка нужна, у меня знакомые отвоевали дом, стройка отменилась.
Придется над их крыльцом авиадук строить
Взять и оштрафовать Енисейлес чтобы так больше не делали и снесли свое крыльцо себе в задницу
Хватит уже пипу "рулить"
+ 0 0
2 августа 2010 г. 21:10
Надо позвать какого-нибудь депутата госдумы чтобы решать внутренние вопросы Кр-ка. Местные власти же ни за что не отвечают и не решают. Делай что хочешь и тебе за это ничего не будет! А мэр так, крыльями помашет и успокоится, и все будет как прежде.
Воронова 12Д
+ 0 0
2 августа 2010 г. 20:19
Чуть не заплакал от этой новости. Такое ощущение, что разрешение на строительство выдают в Галактике Альфа-Центавры. Вы Петр Иванович, не в народ эти реплики бросали, совсем уж смешно, а поднялись бы этажом выше (или спустились ниже) в Вашей администрации и задали бы конкретные вопросы конкретным чиновникам и по результатам приняли меры. А у нас во дворе сегодня строители снесли хоккейную площадку, которая стояла там более 20 лет. Рядом на пустыре никто не хочет строить. Сети в падлу ведь тянуть. Лучше детские площадки сносить, не хер детям на коньках зимой кататься, пусть лучше в подъездах сидят, приучаются к алкоголю и наркоте. И не удивляйтесь дорогие чиновники, если потом Вашим детям, орка из Рощи по башке даст за сотовый телефон. Знайте, что в становление этого орки, который даст вашему ребенку по голове, есть и ваша заслуга.
прикол в том что
+ 0 0
2 августа 2010 г. 17:34
красноярск сам себя долбит своей планировкой - в городах где значительно менее квадратная планировка даже при нифига не ровном рельефе вся точечная застройка естественна и необходимые расстояния выдерживаются сами собой ... правда там и через центр все не едут
это называется "доступная массам трансляция" и он до носит мысли в отличие от тех кто может в разы больше времени потратить изъясняясь на интелектуальном-культурном языке но ничего не сказать (журналюги не любят усса тк пересказывать нечего, даже если что-то соберут то потом на предэфире опять тёрки тк холостой звук надо транслировать - в эфир как есть тоже не хотят давать тк народ переключится)
> Да, я слушал на заседании этого Петра Ивановича, могу точно сказать, с головой у него полная беда!!! Свои мысли он высказывает жестами рук, такое впечатление как будто перед тобой ПТУшник со слабым интеллектом. Я уж не говорю о словарном запасе.
выходит что он не детализирует представление а скармливает конструкцию-концепт решения/действия оставляя необходимые возможности для действия - это трудно не понять
Макс
На нашего мэра смотреть противно, а как послушаешь его так вообще начинаешь сомневаться, что у него с мозгами все в порядке. Сам подписывает разрешения на строительства домов, а потом спрашивает, кто принимал решение. Вы Петр Иванович и принимали! Или у него амнезия, или это еще хуже, попахивает коррупцией!
Да, я слушал на заседании этого Петра Ивановича, могу точно сказать, с головой у него полная беда!!! Свои мысли он высказывает жестами рук, такое впечатление как будто перед тобой ПТУшник со слабым интеллектом. Я уж не говорю о словарном запасе.
Пима решил с Кузей одинаково говорить- авось и ему перепадет чего. ну или хотя бы на кресле удержится.
На нашего мэра смотреть противно, а как послушаешь его так вообще начинаешь сомневаться, что у него с мозгами все в порядке. Сам подписывает разрешения на строительства домов, а потом спрашивает, кто принимал решение. Вы Петр Иванович и принимали! Или у него амнезия, или это еще хуже, попахивает коррупцией!
Тэнк: Да не прозрел он, а шофёр снова завёз в старую яму, по которой уже отчитались (хотя, там и никто ничего не делал).
ага.. ему больше делать нех.. как крыльца согласовывать...
Люди ,да Вы что, с луны свалились?!Ну если он всех наюух посылать будет,сидел бы там столько.
брянский
+ 0 0
30 июля 2010 г. 17:38
ага блин, думете он обо всех новостройках в городе знает?
я как этот дом на свободном увидел, сразу подумал: "какими же надо быть идиотами чтоб такое наворотить?" полюбой же хозяева по этому самому свободному ездят... телепорты то пока не придумали.
провокатор
+ 0 0
30 июля 2010 г. 17:17
ключевое слово ДЕРЖАТЬ. типа: "это моя точка, я ее держу"
Что значит "лично для себя держать улицу на контроле"? Этот текст Трушкину надо отдать или в прожекторперисхилтон. С удовольствием бы послушал!
П.И.Валенков? Валенок и есть!
Чо уже дурака включать, на жало, небось, нормально капнули, когда эту хреновину согласовывали. Уже год или два, как было ясно, что расширение Свободного стало невозвожно. Как только Енисейлес достроит эти чудища и ковырнадцать домов около Славянского рынка, и свободный, и Красномосковская, и Новосибирская, и Боготольский станут наглухо. "Ну ведь кто-то же (КТО???) это разрешил! Уроды, бля.
в активность играет)
Сам то Стаканыч понял, что сморозил? Или все эти годы пребывал в летаргическом сне? А может у него амнезия, и он периодически и надолго забывает кто он?
Водопьянец
+ 0 0
30 июля 2010 г. 15:45
Или просто в унисон Кузнецову петь начал, про застройку, дороги и т.д.
Кресло зашаталось.
Водопьянец
+ 0 0
30 июля 2010 г. 15:44
Кузнецов думаю ПИПу пинать начал, вот он со спячки ( с отпуска) вылез и начал фразы на право и на лево молотить, правда смысла в них ноль, зато в новостя попал.
"Однако виновных в выдаче разрешения на строительство мэр так и не назвал, как и не потребовал привлечь их к ответственности."
А-я-я-яй! Какие нехорошие. Посотрясал воздух, и забыли...
Действительно хозяин города не видел что творится, хотя объезды, осмотры города делал регулярно. Наверное сказать больше нечего. Если сам не видел, что удивительно, то сколько получал жалоб и стычки по телеку видел на эту тему. Это результат его работы и его команды за 20 лет.
смешно... правда, смешно.
Срочно сообщите Пимашкову, что ОН мэр!!!
г-н пимашков---вы мэр,вам и карты в руки.........
"Ну кто-то же принимает решения?" А кто их согласовывает то, Петр Иванович? Урод, мля...
Станислав
+ 0 0
30 июля 2010 г. 14:44
Посетовала бабушка на завалинке на погоду и пошла дальше в огород. Всё равно с погодой ей ничего не сделать.
ЭТО МАРАЗМ КАКОЙ-ТО ХОДЯЧИЙ А НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ.
У П.И.П.а глюки. Чего стоит его фраза:"Ну кто-то же принимает решения?" Действительно. В мзрии главенствуют ИНЫЕ и зелёные человечки... "Рулит" городом П.И.П. с 1996-го года. И ВОТ - прозрел!
  • Оставить комментарий
  • Войти