Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ОБИДНО...

ОБИДНО...

Вован,тоже абитура,и тоже СФУ
+ 0 0
31 июля 2010 г. 11:00
Ты что паникуешь,дева? На архитектуру специалитет, ты пролетаешь, попадёшь на бакалавриат, там проходной балл - 190,или ищи себя в резерве. Хотя это ещё не факт, что из резерва можно выбраться.
Удачи ,малая!
чиста как на духу! Аттестат 50/50 4 и 5, ЕГЭ русский 72 балла. математика,да не повезло 37 баллов.вступит экзамен: эскиз головы - 90 из 100,композиция - 85 из 100,черчение - 95 из 100
А Вы говорите лукавлю,нет такой привычки и никогда не было,уважаемая Преподавательница.
Давательница Препо
+ 0 0
31 июля 2010 г. 09:22
199/203 и проиграла целевику? Лукавишь, Катя, ой как лукавишь. Сколько по правде в аттестате - две четверки и пятерка по изо?
Проще относись, а то нервов не хватит до конца в институте доучится, если так реагировать. И поскромнее надо быть. А то талант с детства!Я могу лучше его! (и правильно будет "него"!!!)И часто люди с меньшим количеством проходных баллов учаться лучше гораздо! Меньше голова заштампована стандартами!И специалисты творческие из них получаются, а не "стандартные" с талантами!
Успехов в следующем году! Не парься, всему своё время! Либо тебе вообще не надо туда поступать! Жизнь часто нас прямо носом тыкает и показывает, что для нас же лучше, а мы думаем, что мы умнее судьбы!
СФУ - это бичевник. Поступай в институт искуств.
И эта, баллы не показатель знаний, это показатель готовности к тестированию.
Катерина,17 лет,абитуриентка СФУ
+ 0 0
31 июля 2010 г. 01:14
Почему так так бывает? С малых лет имеешь цель в жизни,идёшь к ней маленькими шажочками,учишься,занимаешься с репетиторами,но появляется какой-то бездарь и всё рушит.5 лет - в художественной школе,год-индивидуальнх занятий с репетитором.И вот долгожданное поступление в университет, в тот о котором грезила и мечтала.По итогам всех вступительных экзаменов,причём на одни пятёрки,довольно внушительный балл (199 из 203).И вот появляется ОН, у которого каких-то 135баллов,но зато по целевому приёму.Объясните мне, глупой дуре, что же важнее в нашей стране:талант,с рождения практически, или оказаться в нужное время с нужной бумажкой??? Почему бездарей,которые не известно каким образом достают эти бумажки(целевое направление)ставят выше талантливых детей?Обидно,ужасно обидно,хочется кричать " ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ,ВЕДЬ Я МОГУ ЛУЧШЕ ЕГО!!!" но он стоит впереди меня...с нужной бумажкой...
я не прошла на специальность о которой мечтала (архитектура),предложили альтернативу (градостроительство)...
Приёмная кампания 2010 для меня закончена,впереди приёмная кампания 2011...
Простите, люди,очень хотелось высказаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти