Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске два малыша сутки провели без еды, запертые в захламленной квартире
Не знаю. Не видел давно дядек с ружжом.
Дустом?
А как решают с бродячими псами?..
Мдя. Мечта была у меня по юности ранней и гормональной, вызванная мизантропством врожденным:
Закрыть всю шваль в лагере концентрационном и пусть они там друг друга кушают.
Выжил через лет 10 - в расход. Ибо людей кушать нельзя.
Позже понял: вопрос сложности выбора между скорым концом в зубах других (но сохранив очеловеченность) и отдаленным, но гарантированным концом от пули, также для них - не наказание. Им просто равнозначно.
ЖЫвотныЯ.
Надо как-то по-иному вопрос решать
да какая бы ни была з/п в многодетных семьях, я ни разу не видела, чтоб детей бросали без присмотра на сутки, тем более таких маленьких! это просто из ряда вон! руки таким обрубить, по самые лопатки, чтоб стакан держать не могли!!!
себя то к какой категории причисляешь,я знаком с многодетнными семьями-заработок по 5тысяч тянутся как могут ,а государству на ни насрать.
Все это результат общей деградации населения - государство не заботится о развитии граждан (у чинуш "своих" дел полно), а граждане безответственны и ленивы (чаще по причине частичного или полного отсутствия хорошего воспитания).
что такое благополучие? куча бабла? так среди таких сплош уроды.а в данном случае,в одном углу посадить на цепь, а в другом поставить воду.
Читаю периодически такие новости и думаю о том, что и меня такое может коснуться. Я не пью, не курю, не бомжиха, и вообще любящая мама. После ухода мужа живем маленькой семьей: я и двое детей. Недавно пришлось срочно лечь в больницу. Детей оставить не на кого, у бывшего мужа новая жена и новые "отмазки". Были дома одни, выходить из дома без меня не разрешаю, окна для безопасности закрыла. Так и сидели они вдвоем в душной квартире полтора для. Я еще от наркоза не отошла, уже звонила им: как дела? Конечно, для подстраховки попросила знакомых не уезжать из города на это время. А если бы не успели добежать? Точно так же читали бы: возбуждено уголовное дело по статье...
Значит они благополучны лишь снаружи, а детьми толком не занимаются,.. даже на огороде - если не трудиться, то все заростет сорняком, с детьми тем более.
2 лёлик, есть но если почти в каждой неблагополучной уроды то среди нормальных не каждый и даже не 10. так что коли все так неблагополучно то значит там скорее всего все неблагополучно
уродов и среди благополучных до жопы
а ветеранам великой отечественно без очереди пожизненную лицензию... :)))
мне годовой абонемент)
ну с лицензиями на секс это уж перебор. а на под.очить?
Еще скажите лицензию на секс? ))
-Здравствуйте, мне пожалуйста две лицензии на годовой секс" :)))
Может выдавать лицензии на право рождения, а то для вождения автомобиля нужно кучу условий соблюсти, а родить ребенка (что более ответственно, обременительно и потенциально небезопасно для общества) и даже бросить его в роддоме можно легко...
слов нет.
вот кому то дает бог детей, а они не ценят этого.
нужно принять такой закон чтобы параллельно с лишением прав родителей обязывали до 18 лет детям выплачивать прожиточный минимум. ну не на руки ну как-нибудь на книжку чтоли а потом органы опеки или кто там, детдом на эти бабосы купит одежду и похавать. а если ты такой бухарик и бичуган что нет денег то конфисковать квартиру и изыскать денег с ответчика ну а если ваще никак то садить в тюрягу и пусть там работает а заработанные деньги перечислять все тудаже
К сожалению таких случаев тьма. просто никто по подобным квартирам не ходит и не смотрит что там творится.Все длится до ЧП или соседи заметят. Печально, но это реальность.
пипец........
слов нет.......
Да как же лишат прав - тут же поднимется вой "Не дадим прохода ювенальной юстиции, детей отбирают только за то, что родители бедные"! Православные там подтянутся, с хоругвями, радетели "исконно русской семьи". Цыбин на форумах и в блогах напишет)) короче как обычно.
Как вы посмели думать, что детей нужно было забрать? Все говорят что только с родителями лучше - ну и пусть бы жили с родителями
ну лучше 2 нормальных чем стадо дебилов
Вот такие "семьи" как правило и улучшают демографическую ситуацию в стране. А люди с мозгами и в сознании заводят одного или от силы два.
Немножко неправильно прокомментировала,не лишать,а в лучшем случае лишат родит.прав.А если бы сажали за это,и забыли бы их там на зоне хотя бы денек покормить...Но они же сразу жалобу,что права человека нарушены...Принудительно стерилизовать таких,так же как и за изнасилование-кастрировать!!!!!
убила бы - посадят. у нас ведь законы такие тупые. будешь отбиваться - будут судить и тд. у нас сперва тебя! должны убить а после ты должен обороняться чтобы не загреметь за решетку. это только у нас в стране за убийства и насилование детей дадут лет 12 а за убийство несколькох взрослых 25. у нас в стране закон не для всех, если предки прокуроры или еще кто то вообще ничего не будет. поэтому стерилизовать у нас никто не будет это без человечно и не гуманно у всех должен быть шанс :))) а хотя стоит, какой шанс у алкоголиков что семья будет нормальная? да никакой, отрезать хер защить дыру и в тюрягу
В лучшем случае лишать родительских прав!!!!Вот если бы таких "животных" сажали...Хотя животные и то своих детенышей не бросают:((((
пипец слов нет - убила бы таких уродов!!!!!!! этих скотов запереть без жратвы в подвале, чтобы сдохли...
Таких уродов надо стерилизовать.
Вот так меняют водяру на детей...
родители хреновы...
  • Оставить комментарий
  • Войти