Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский милиционер подозревается в получении взятки в 200 тыс. рублей
На этом так просто не ловят!!Очевидно не смог работать по честному.Похоже просто от него хотят избавится.ЗАКОН СТАИ!!!!
Да если в стол деньги бросили и нет ни аудиовидиозаписи вымогательства или просто переговоров по поводу взятки, отпечатков пальцев на купюрах или упаковке, то доказать факт получения взятки практически невозможно. В таком случае подстава очевидна (неквалифицированная). Такое дело и в суд вряд ли направят. Конечно сам подозреваемый должен грамотно защищаться или воспользоваться услугами грамотного в Уголовном праве юриста. А тебе Лена блльно за своенго друга из-за того что он поддался соблазну или за то что его оболгали? Может ведь быть и так он подсказал как дать ему взятку так чтобы не было достаточных улик мол положи в ящик стола который стоит в коридоре. Расчитывал через некоторое время забрать как бы случайно там их обнаружив. Но тут еще раз говорю будет решающее значение иметь предыдущие действия твоего друга, которые опера должны были задокументировать.
вы говорите все не по существу!!!!! ни кто из вас дело не знает!!! а его тупо подставили!!! дениги кинули в стол который стоит в коридоре!!!! знаете как мне больно как его девушке все это слышать!!!!
вы говорите все не по существу!!!!! ни кто из вас дело не знает!!! а его тупо подставили!!! дениги кинули в стол который стоит в коридоре!!!! знаете как мне больно как его девушке все это слышать!!!!
парня подставили!!я его знаю. знаю ситуацию! обидно что он всю жизнь стремился к чему-то! но никак ни к этому!
Замечание
+ 0 0
3 августа 2010 г. 16:51
целый год собирали доказательства? Не торопятся следователи...
так взяткодателя не волнует, что теперь всплывет его черная бухгалтерия?
Да сам взяткодатель наверное и сдал. вымогали видно деньги с него.
а чета не пойму- как его вычислили?
сдал кто-то из своих колег?
это хорошо... менты делятся на две категории: 1. закомплексованные малолетки, одевающие форму как маскировку своей ущербности 2. туповатые и ленивые дельцы, полагающие что наличие власти поможет просто собирать деньги и ничего не делать. Надо менять эту ситуацию, а для этого надо сажать, сокращать и т.д. т.е. полностью переламывать ситуацию
200 штук мало разово, а взяткодателей же тысячи.
Да молодой лейтенант потому что,кто же ему много даст? Хотел пожить красиво,щас поедет на Красную Утку,на сталелитейное производство,будет время о жизни подумать
эх, всего за 200штук сядет.. даже обидно как то))
  • Оставить комментарий
  • Войти