Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
216 долгожителей проживало в Красноярском крае в 2009 году
было да сплыло
Что-то странно как-то.
В 2009 году было 216 долгожителей.
По прогнозным оценкам, в 2010 будет насчитываться 129.
То есть по прогнозам, половина долгожителей в этом году должна умереть?
Странные прогнозы. Особенно с учетом того, что через год должны появиться новые долгожители, из тех, кому в 2009 было 99 лет.
Вспоминается анекдот - "А дустом не пробовали?"
Просто молодая бабушка
+ 0 0
9 августа 2010 г. 14:24
Меня всегда восхищало умение некоторых сельчан видеть и ценить красоту окружающего мира, ведь не примелькалось же Вам за это время все благолепие вокруг! Впрочем, что взять с нетипичного пенсионера, владеющего ИНТЕРНЕТОм! На самом деле, очень отрадно, что не все село зачато и взрощено на самогоне. А что, он и вправду с корешками, этот хрен самогонный? Представляю себе запах!
село просело
+ 0 0
6 августа 2010 г. 17:56
урбанавты сбежали от сельчан
Пенсионер-молодой не скучающей бабушке
+ 0 0
6 августа 2010 г. 16:40
"Веселуха" в деревне предполагает хороший отдых(в нормальном смысле) после дня трудового - и тихие зори, и крик петухов, и запах свежего сена, и баньку с хорошим берёзово-крапивным веничком, и стопарик самогоночки настоянной на хреновых корешках, и... всё остальное
Молодая одинокая бабушка - пенсионеру
+ 0 0
6 августа 2010 г. 12:18
Я ж не сказала, что скучаю в городе, дедушек жалко стало. А деревенскую "веселуху" предлагать некорректно, хоть бы для начала рассказал про чистый воздух, тихие вечерние зори, запах сена на сеновале...Улавливаешь мысль? Эх, село! Причем это не в смысле места проживания. Я родилась в селе, очень люблю его, но еще больше благодарна родителям, что они увезли меня оттуда в возрасте 1 года. Впрочем, если я неправильно поняла пенсионера, рассмотрю аргументы.
Пенсионер
+ 0 0
5 августа 2010 г. 17:34
Где ж ты молодая одинокая бабушка?, приезжай в нашу деревню - не соскучишься!
было дело было. да и в не тольк в довоенное. бывало просто косячили. у меня тесть такой :)
если только это не пипл который исправлял даты в документах чтобы потом пораньше выйте на пенсию - это было популярно в довоенное время ... те фактически им меньше
Одинокая молодая бабушка
+ 0 0
5 августа 2010 г. 16:10
как жалко дедушек, их мало-о-о....Берегите дедушек, бабушки как-то поживучей все-таки...
В деревне самогончик свежий, чистый :)
дело не в правильности а в самих условиях и образе. ясен пень что в деревне все более натуральное и воздух свежий и дома всегда зашибок а в городе газы шмазы и духота писец
Пенсионер
+ 0 0
5 августа 2010 г. 14:48
Справка: от общего числа жителей в крае долгожители составляют 0.0075%, в городах количество долгожителей составляет 0.0065%, в сельской местности 0.104%.
Вопрос: где живут правильнене?
фигня. скоро пенсионный возраст задерут по самое немогу. и долгожителей либо вовсе не останется либо планку долгожительства прийдется опустить ниже пенсионного. то есть если ты дожил до пенсии значит ты долгожитель :)))
Заметили, какое соотношение мужчин к женщинам?)
интересно с таким человеком побеседовать.....
если он конечно в своём уме)
Есть еще опытные люди в красноярских селеньях!!! и городах...
  • Оставить комментарий
  • Войти